Любовь

Рассудите,посоветуйте

мы уже знакомы второй год,я её очень сильно люблю,всегда стараюсь сделать ей приятное.Она говорит,что тоже любит меня,но на моё предложение выйти за меня замуж---Отказывается.Ссылается на то,что её Мама против.Я старше её на 20лет,может в этом основная причина?
заведи ребенка!! !
потехоничку уступит. . скорее в некоторых ситуациях .. сами в закс поволокут. .
Светлана Тишко
Лучший ответ
да нет, просто ждёт кого-то полудше, не любит она тебя.
Ракета ...
Думается- что да... да и Вы немного вперед забегайте..
пусть она сама примет решение. не давите на неё.

может в этом и причина, но принять решение она должна сама. не каждая девушка решится на такой шаг.

хотя я может быть и решилась :-))))

удачи Вам и терпения!
Это точно, ребёнка как бы случайно ей сделайте, только предварительно сами контролируйте себя никакого алкоголя и всех других порочных привычек, да и за ней приглядывайте, чтобы хотя бы за месяц ничего не употребляла, перейдите на здоровую пищу, как бы под предлогом, обрести здоровье, да и кстати начните контролировать женские критические дни, так вот как они закончатся через 10-13 дней вперёд, а если употребляет таблетки, так сделайте так, чтобы в упаковке вместо таблеток, оказались скажем похожие по внешнему виду витамины, это ей пригодиться. А там тёща уже нафиг не куда не денется, но прежде подумайте, вы в состоянии дать ей то что она захочет в постели скажем через 10 лет, если нет, то стоит очень хорошо подумать, девушку одной лаской без секса не удержите.. . даже дети не повлияют на её решение...
Лилия Амантай
Она боится отношении с штампом. Или ты ей нужен для секса или для чего то другого