Любовь
Обвинили во лжи, рассудите со стороны
Дамы и господа рассудите. Встречаюсь с девушкой, вроде все неплохо, но вот последний месяц как-то пошел не в том русле. Ситуация следующая, договорились встретиться с девушкой как обычно в 8 вечера, примерно за 2 часа до встречи позвонила подруга, даже сказать одноклассница с первых годов учебы (именно подруга, ничего более) , попросила помочь перевести вещи с банка, т. к. отделение расформировали. Живет она недалеко от моей девушки, но они лично незнакомы. Я согласился помочь, т. к. везти по пути, да и было время свободно до запланированной встречи, но решил убедиться, позвонил девушке своей и спросил, точно на 8, дабы не опаздывать и при этом упомянул, что заехал в торговый центр (там отделение банка) , но не сказал для какой цели, с её стороны не было вопроса, что я там делаю. Спустя неделю в телефоне листала вызовы и увидела, что она мне звонила, спросила, что за дела, я ей всё рассказал. После чего произошла ссора, меня обвинили во лжи, которая как я понял заключается в том, что я ничего не рассказал. На днях ситуация, завала вопросы в аске одной девушке, один случайно задал со своего профиля (вопрос был не о чем личном) остальные уже анонимно, опять же чисто вопросы из жизни, без намеков на встречи или отношения. Та видно сказала, что возможно я ей пишу эти вопросы, моя девушка спросила про это, я действительно ответил, что ей писал, вопросов 5-6, взяв телефон, насчитала около 8-9, обвинила во лжи, на мой предлог, ты почитай их для начала, устроила сцену. Прошу высказать мнения со стороны, в чём с моей стороны ложь? или тут уже дело неудачных предыдущих отношений моей девушки, в которых видно понятие доверия и лжи были не на последних местах.
1. попробуй замолчать на некоторое время неделю месяц. все устаканится само собой. 2. проверь тел-н- может произошла переадресация вызовов на ее тел- н. проверь сам. 3. если чувства есть- с двух сторон- не ленитесь- в любви нужно трудиться! 3. не оправдывайся! скажи четко и уверенно- вот такая ситуация и все сама суди! удачи!
Текс не читала т. к. много букв . Просто ответ - оправдывается лишь тот, кто виноват
Ты скрыл от неё)))
а что мешало сказать как есть? ?
Сам дал повод для ссоры.
а что мешало сказать как есть? ?
Сам дал повод для ссоры.
Есть такие женщины, которым удобно, чтобы их мужик был перед ними виноват. Такой способ заставить его быть более покладистым.. . И не важно, давали ли Вы к этому повод. Они его все равно найдут. Или придумают. Хотелось бы думать, что это не Ваш случай! Хотя...
Они думают по другому, логику не понять...
Твоя девушка ревнивая шизофреничка, такое сплошь и рядом встречается)
Если девушка тебе не скажет, что сходила с кем-то другим на свидание, просто одноклассником, он как раз с девушкой поссорился, ему было плохо, они посидели в кафе до последнего клиента и потом при луне зализывали эту рану. Но она утаит этот факт, потом ты узнаешь это случайно, задашь ей вопрос и она, хлопая ресницами скажет: Серж, это же последний русский, я тебе не врала, я просто не придала значения сему факту, но теперь ты спросил, да, да, это было невинно, ну что у тебя самого ран не было, дело-то житейское, я его сто лет знаю, просто тебя с ним не знакомлю, все эти годы, так только ...мы по мелочи трындим иногда и кофе порой пьем, зачем тебе обо всем докладывать! от че ты подумаешь? Что ты подумаешь, если нечаянно узнаешь, что после этого случая, будет дежавю, она переписывается теперь уже с другим, но тоже "последним русским", так ни о чем, просто ночи пожелать спокойной, ой ну подумаешь в конце чмоки-чмоки, ну не два слова, а четыре, и это не те самые чмоки, которые ну прям ну ЧМОКИ, ну что ты за параноик-то такой?! ревнивый параноик! Ибо она же не скрыла чмоки-чмоки, просто не сказала о них... по какой-то адской причине, известной только твоему ревнивому параноидальному Я.
Мальчики, вы такие мальчики.