Любовь

А первую любовь можно забыть?

Нужно.
Первая любовь, как первый снег, чиста, невинна, но обязательно расстает, так как приходит обычно слишком рано. Вторая, третья любовь будет сильнее, очевиднее, а главное крепче, как бургунское вино, которое с возрастом будет только крепчать и набираться сил.
Юлия Ларионова
Лучший ответ
Чувства проходят, но человек в памяти остаётся.
даже нужно
думаю нет, она же первая, свою первую любов помню и эти чувства останутся навсега со мно, даже сейчас у нас нормальные отношения, хотя уже у обоих семьи .Моя первая любовь для меня была как сказка, так что не забуду )))))только положительные эмоции
легко
можно.... причем быстро и вторую и третью.... и так далее...
Jelena Piliutiniene
Мне кажется, что не возможно забыть первую любовь, если любили по настоящему.
Пресс- Служба
нет, я помню конечно его, к сожалению.... но не вспоминаю, потму что "первый блин был комом"(((
Deslan Kdm
Старая любовь не ржавеет...
Нет
И можно, и нужно.
нет никогда также как первый поцелу или секс.
Я считаю, что нет, потому что человек все равно в мыслях возвращается в детство, и при этом как не вспомнить свою любовь первую
сложный вопрос.... но наверно можно....
Nevermore! ***
если это любовь, ее не когда не забудешь!!!!
конечно
не забудешь по любому,. но если это тревожит, то надо встретиться второй раз и всё пройдёт. а если не пройдёт значит флаг в руки!
Aleksey Lisovskiy
Никогда!
Olia G
Свою первую любовь я встретила когда мне было 7 лет, прошло 30 лет - а это самые приятные воспоминания которые согревают душу и заставляют ее радоваться.
Конечно можно!!!