Нужно.
Первая любовь, как первый снег, чиста, невинна, но обязательно расстает, так как приходит обычно слишком рано. Вторая, третья любовь будет сильнее, очевиднее, а главное крепче, как бургунское вино, которое с возрастом будет только крепчать и набираться сил.
Любовь
А первую любовь можно забыть?
Чувства проходят, но человек в памяти остаётся.
даже нужно
думаю нет, она же первая, свою первую любов помню и эти чувства останутся навсега со мно, даже сейчас у нас нормальные отношения, хотя уже у обоих семьи .Моя первая любовь для меня была как сказка, так что не забуду )))))только положительные эмоции
легко
можно.... причем быстро и вторую и третью.... и так далее...
Мне кажется, что не возможно забыть первую любовь, если любили по настоящему.
нет, я помню конечно его, к сожалению.... но не вспоминаю, потму что "первый блин был комом"(((
Старая любовь не ржавеет...
Нет
И можно, и нужно.
нет никогда также как первый поцелу или секс.
Я считаю, что нет, потому что человек все равно в мыслях возвращается в детство, и при этом как не вспомнить свою любовь первую
сложный вопрос.... но наверно можно....
если это любовь, ее не когда не забудешь!!!!
конечно
не забудешь по любому,. но если это тревожит, то надо встретиться второй раз и всё пройдёт. а если не пройдёт значит флаг в руки!
Никогда!
Свою первую любовь я встретила когда мне было 7 лет, прошло 30 лет - а это самые приятные воспоминания которые согревают душу и заставляют ее радоваться.
Конечно можно!!!