Приветствую, Странник!: )
Умирает красивая влюбленность, ибо срок ее существования по определению, не долог: От нескольких месяцев, до нескольких лет. Потом остается привязанность, которая и перерастает в дружбу, или, даже, в более глубокое чувство, в зрелую любовь. Если же не происходит ни того, ни другого, отношения рушатся.
Любовь
МОЖЕТ ли КРАСИВАЯ ЛЮБОВЬ умереть? и превратиться в дружбу?
Да, а почему нет-то?
друзья - так это же отлично!!!!
И в дружбу может тоже. Обычно уж очень красивая, превращается в склочные и неприятные отношения с дележом твое моё. Из рождающейся любви вырастет то, что вы совместно туда полодите. То и вырастет. Как можно сказать о родившемся человечке, что из него вырастет. Так и с любовью.
Она все равно останется в памяти, как бы ее не старались убить.
если вы говорите о жене, то не беспокойтесь потому что многие долговечные браки утрачивают это хрупкое чувство любви и живут всместе долго и счастливо благодоря уважению, доверию и конечно дружбы)
Когда умирает любовь, дружба на могиле слёз не льёт. Может ты не понял? Может любовь просто перешла на новую, более высокую ступень отношений? Развиваясь, мы всегда что-то теряем. Но и приобретаем новое, не менее ценное. Время проходит. Ты ищешь старых привычных отношений. Ведёшь себя, как привык.. . но вы уже другие. И любовь стала другой. Хотя, знаешь, у любви, как у женщины, кроме красоты должна быть душа. Иначе она как конфетная бумажка - развернёшь, а там пусто...
*** A*a*a ***
ВЫ правы этот вопрос для вас как и все прочие!!!!
иначе нечего спрашивать....
мне только мнения - ищу во всем новые знания!!!!
МЫ будем жить дальше по новому!!!!
и даже готовы отпустить другого для новой любви!!!!
иначе нечего спрашивать....
МЫ будем жить дальше по новому!!!!
Думаю назад пути нет...
может... К сожелению!
Может, только из сильной любви выходит слабенькая такая дружба.
Может. Главное не переходить за эту грань. . а что бы не перейти, нужно шагать вместе...
У всего, что вечно, самый короткий срок у любви!!!!