Любовь

Красивая любовь - мы отдали ей дань безумства (с) Что за любовь, и чем дань отдавали?-))

Руслан Ни
Интересно, почему у некоторых вопрос вызывает раздражение?
Красивая... потому что непреклонная... непреодолимая... не устоять.. .
"дань безумства" - вот ВСЕ, что делали, когда не могли противостоять и было этой данью...
Бауржан Конратов
Лучший ответ
Игорь Салмин Увы, привычка охладила нас...
Я принёс в жертву Себя!! !

Целиком и полностью, без остатка!)) )

Удачи Вам в Любви!!!!
бодрое понедельницкое утрецо последней осенней недельки-!
наверное у каждого человека была красивая ЛЮБОВЬ. Мне тоже посчастливилось испить из чаши той. жаль что безумство продлилось очень недолго, моя Любимая, моя Первая Женщина погибла в автокатастрофе. не случись той беды "безумству храбрых поём мы песню" уверен , -конца бы не было.. . и жизнь моя сложилась бы иначе ...мою дань - любовь нежность преданность самопожертвование забрала "костлявая с косой"... много потом было в жизни лавстори и дети рождались и семьи счастливые но, - ту первую безумную осталось только поминать потому что такое просто не повторяется. был один шанс
и весь вышел. а продолжать ход жизненный приходится по сценарию, писаному на небесах, ибо все в Руце Божей.
спасибо за внимание. старался быть, как можно более, краток.
Олег Макаров
Отдал и забыл чем)
Нет повести печальнее на свете,
Чем повесть о Ромео и Джульетте!
Лариса Юрьева
если любишь ни о чем не думаешь !
Катюша Kison'ka
слезами...
Ни о чём не жалеем оба.
Большая, и ничего я не отдавала, все было взяаимно...
Это быстрее всего курортней роман в красивом уютном месте на берегу моря. В красивом месте и красивая любовь переходящая в безумство. А отдали много сил, энергии, взаимной теплоты, нежности и страсти.
Sherzod Buriev
Отдавали уважение, нежность, ласку, терпение.
Крис Трифонова
К сожалению, потерянным временем, то есть, частью своей жизни...
Nisso Nabieva
временем, но не напрасно
Чем чем натурой как известно:):):):):):)
Кто отдавал, тот знает, чем, и сколько.:) Любая любовь, как и красота, требует жертв. Не обязательно кровавых. Но мы так уж устроены, что с радостью их отдаем.
все мы ей не могли отдать.
Laura Batyrgalieva
Это раз в жизни бывает и не всем дано.
Просто в предложении 2 ошибки. Любовь с большой буквы, т. к. это имя красивой девушки. После "дань" запятая. Отдали дань и все безумства тоже отдали.
Дань отдается только взаимностью, и ничего более.
Любовь -самая большая потребность человеческой души... если вы счастье называете безумством то ошибаетесь.... состояние счастья не есть безумство..
Когда в любви, то словно дерево красивое, налитое румяными плодами, а после.... словно уголь, остаток от сгоревшей древесины.... но он неплохо пишет на бумаге!
Ирэн Чухненко
Красивая любовь когда оба любят, когда невооружённым взглядом это заметно со стороны... проявление ласки, заботы, нежности, когда горят глаза яркими искорками, трепет при приксновении... отдать дань безумства_пространное определение...
Большая всепоглощающая любовь, в которой полностью растворяются оба, став единым целым.
Алла Любава
важна внешность? ! а как же внутренний мир?
с
Денис Маслов
Скажу Вам одно - всё, что отдали, всё наше!
делом и телом))
Взаимная и сумасшедшая, отдавали нежностью и страстью, видимо
Любовь настолько сильная бывает и есть, что становишься не только безумным...
Михеев Денис
Я думаю здесь идёт сравнение со страстью. Дань - безумства на которые способен только влюблённый человек. В порыве страсти человек не способен здраво мыслить, он ИНОЙ, и ему ХОРОШО как никогда.
Zaza Ivaniashvili
любовь галактическая поэтому до конца не познаная и познаем каждый день а как познаем не кому будет отдавать дань только ей одной
Красивая любовь- красивые слова, обещанья....
ну наверно ты еще не испытывала, если глупые вопросы задаешь?
любовь взаимная, но ради нее пришлось потерять общение близких со стороны мужа. жестокая дань ((
Страсть.. . со всей возможной и невозможной силой страсти)))
В любви ты дань не отдаешь, А получаешь много ласки А как ты ласку отдаешь? Отлично, если щаас как в сказке!