Любовь

Мил,красив,всё есть для жизни....Но увы....Я пуст...нет любви...

Увы в жизни было много боли,и не по моей вине....Я любил,но находил не ту что надо девушку,для меня жизнь это любовь,семья....Но сейчас я пуст...из боли в боль....Не хочу я отношений,боясь что дальше будет также...Всегда всем помогаю,нахожу кому то пару,но я как слепой человек,только я зрячий,но жизни нет в глазах....Как избавиться от этого всего?как спастись от участи такой?Время лечит?...да не уверен...Судьба?так же....была уже судьба,но только зла....Помогите....кто какой вот даст совет....
Не отчаивайся, мне кажется это главное.. )
Мы находим человека и теряем и так потом снова находим и теряем. Хоть ты не найдешь девушку своей мечты сейчас. Может ты ее найдешь даже в 30 лет .Но ты будешь уже знать уже точно что любишь ее и она твоя единственная преданная любовь и она тебя будет очень любить. Ищи ее! Но знай что ты все равно ее найдешь я уверенна, может не сейчас может через несколько лет. Желаю найти тебе свое счастье)
Алексей Нейман
Лучший ответ
Стас Добрвольский Спс)жалко вот что хочется описать все ситуации подробно,но тут у каждого своя точка мысли на всё)))А в теме про любовь многие люди кот.просто не понимают это значение(.
Брат нужно просто не напрягаться, живи пока для себя, получай образование, узнавай новое, потом всё приложится.
Инга Чупрова
не надо бояться, что повториться то, чего ты не хочешь.
продолжай искать.. . не все девушки одинаковые.
есть ещё девушки понимающие.
Наверное все-таки, надо прежде всего, разобраться в себе! Может ты эгоист, может очень сильно любиш только себя, может не умееш выслушать других и т. д. Просмотри все свои недостатки.
Стас Добрвольский )))))Я всегда забочусь о своей любимой,всегда показываю то как предан ей....Но увы,ей одно меня мало....В том то и дело,я люблю романтику..а попалась мне та,которая не хочет семьи,которая не любит нежность....Продержались 3+года...и всё точка....уже нет ни боли ни чувств к чему либо....и любви нет....
Кирилл Кожевников Ну тогда не переживай!Молодой, еще найдется девушка твоя!3 года это срок,в течении 1 месяца можно узнать человека( конечно не до конца)но кое что ,уже будет просматриваться.
время лечит не время не лечит лечит выполнение желаемого. женщина потерявшая ребёнка успокоится только родив другого. а судьба? а была ли судьба? а может было-слава богу!!! хватит посыпать себя пеплом. от ошибок не плачут на ошибках учатся. любил но находил не ту ну так поменяйся сначала найди ту единственную а потом люби её .пока адам спал бог сотворил ему подругу специально для него. знаешь я конечно не уродина но и красоткой никогда не была а родив ещё и поравилась но в глазах мужа я вижу себя королевой. а ты по каким критериям искал любимую? я тоже всё испытала и теперь точно могу сказать что л ю б о в ь может быть только к своей половинке а всё остальное -страсть влюблённость желание обладать и т. д и т. п
Ещё найдёшь, пробуй, все они очень вкусные)))
не надо бояться! подними головку, натяни улыбочку и вперёд охотиться на девочек )))
А если серьёзно, это у тя в душе засела опаска, что тебя опять могут кинуть, а это для молодых людей самое обидное.
не думай, что все девушки одинаковые, мы все разные, если у тя не получилось с предыдущими девушками, не значит, что ты не умеешь строить отношения. Просто они не хотели их строить и ВСЁ!!!!
Irina Palici
Почитай А. Свияша он все тебе толково обьяснит.
Dauren Beisengaliev