Любовь
в любви нужно брать или отдавать?
опять банально просто нет времени развернуть мой ответ... отвечу просто... в любви надо.... просто ЛЮБИТЬ.... понастоящему!!!!
Отдавать. Чем больше, тем лучше. И, желательно, - безвозмездно...
можно не напрягаться, суд потом разделит )
если любишь кого-то - отдаешь (всегда!! )
если любишь себя - берешь
а в Тебе чего больше?
если любишь себя - берешь
а в Тебе чего больше?
В любви нет равности)))))
замкнутая система жизнеспособна... .
если только брать - так это не любовь.. .
если только отдавать - так скоро отдавать нечего станет... .
если система берешь - отдаешь отвечает понятию СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ брать И отдавать.. .
НЕ 50 на 50... даже пусть 1 на 99 - если устраивает это и есть возможность счастливо и спокойно жить ТАК.. .
в любви НУЖНО ЛЮБИТЬ)) )
ПОДДЕРЖИВАТЬ
:-)
в любви НУЖНО ЛЮБИТЬ)) )
ПОДДЕРЖИВАТЬ
:-)
Отношения должны быть гармоничными: и брать, и отдавать с любовью, а не подсчитывая, кто же больше отдаёт или берёт, не бухгалтерия, всё- таки
Отдавать и помнить... никто не обязан тебе возвращать долги!
Это кто как может...
все должно быть поровну-тогда будет идиллия))
Любовь без отдачи пустой звук
Отдавать
брать и как можно больше пока есть момент желания и возможности
а здесь не может быть выбора, это точно! ! должно быть и то и другое. В любви без этого никак))
И брать и отдавать!
и брать и отдавать
и то и другое, в равных количествах....
Отдавать. Причем взаимно и это должно происходить естественным образом. То есть не вынужденно, а потому что ты так хочешь. Потому что для тебя это совершенно нормально. Брать вовсе не нужно. Если это нормальная любовь, то ты будешь не брать, а получать.
В любви нужно брать отдавая...
В любви нужно наслаждаться. Наслаждаться минутами проведёнными с любимым человеком. Но в то же время нужно отдаваться полностью отношениям и любви.... и вы возьмёте взаимность))
50/50 должно быть. когда человек любит ему хочется отдавать. и когда любовь взаимная вот и получается и отдавать и брать.
фивти фивти
50 на 50!!! 100% говорю!!!
должно быть всё взаимное.