Любовь

А вы в любви больше всего предпочитаете брать или отдавать ???

Ольга Вовк
вот так я хочу с ней более близких отношений даже после всего натерпелся конечно после того как вышла замуж давшы согласие быть моей женой я ждал и не кого не пускал в своё сердце потом через 6 лет попросила помощи материальной я дал и понеслось мать у неё умерла вернее отец довёл она с братом в тюрьму залетела до сих пор на условном жила с отцом который пил ну и т д заболела по женски постарался её вылечить без операции получилось ну старался заботился последний год полюбил её сына он естествино меня в августе офицыально стала жить с другим при этом общаясь со мной в ноябре он её бросил она опять звонит мне утешил разяснил что да как и как по вашему беру или отдаю
Майя Хаметова
Лучший ответ
Илья Карташов я в шоке...вот это любовь!! будешь так продолжать- место в раю обеспечено.
Ольга Вовк Ну конечно отдаёшь !!!Я хотел апосмотреть какое соотношение кто привык брать хапать... Увы дающих меньше !!!А любишь это всегда жертва ...
Сергей Вознесенский А я вот всегда считала, что в отношениях один должен отдавать, а другой получать! Причем всегда отдавала я! Но, встретив его, который так же любит больше отдавать, поняла, что отдавать должны оба! И только тогда наступает гармония! А так если все время отдавать, не получая -образуется пустота, запасы ведь не безграничны, они должны восполняться!
А за таких мужчин как Андрей, молиться надо!
Предпочитаю отдавать, но будучи точно уверенной, что меня любят.
больше люблю дарить внимание, любовь, подарки - мне это доставляет истинное удовольствие))))))))))))
Серёга Рыбаков
И то и другое
Марк Войтович
50 на 50
Nadya Ylonen
Отдавать.... в ответ всегда во много раз больше возвращается....)))))))))))))
Marisha Yakusheva
Ольга Вовк А зачем думать о возврате твоих вложений !!!Просто отдавать и ни чего не ждать в замен !!!
Согласен с Моделькой!!!
Готова была отдать себя всю до капельки
Денис V
Ольга Вовк Ну и умничка ты !!!Так и должно быть....К сожалению большенство самовлюблённых агаыстов :0))) Ну дыык потому они и так нечастны !!!Молодец, Алёнка !!!
брать и отдавать. иногда наоборот. )) но если одно из двух надо выбрать, то тогда лучше брать.
отдавать
А лучше всего давать:)
Ольга Вовк А я в этом даже и не сомневаюсь !!!
Когда люди действительно любят друг друга, они не подсчитывают это как деньги на базаре. Но, когда страсть проходит, нужно обоим помнить, что "Игра в одни ворота заканчивается поражением", причём для обоих, потому как теряют оба человека!
Послать на. Тк всем нужны только мои деньги.
брать
Лада Пепелова
Делить поравну
Ольга Вовк Это как в детском саду !!!:0)))