Любовь
А вы в любви больше всего предпочитаете брать или отдавать ???
вот так я хочу с ней более близких отношений даже после всего натерпелся конечно после того как вышла замуж давшы согласие быть моей женой я ждал и не кого не пускал в своё сердце потом через 6 лет попросила помощи материальной я дал и понеслось мать у неё умерла вернее отец довёл она с братом в тюрьму залетела до сих пор на условном жила с отцом который пил ну и т д заболела по женски постарался её вылечить без операции получилось ну старался заботился последний год полюбил её сына он естествино меня в августе офицыально стала жить с другим при этом общаясь со мной в ноябре он её бросил она опять звонит мне утешил разяснил что да как и как по вашему беру или отдаю
Предпочитаю отдавать, но будучи точно уверенной, что меня любят.
больше люблю дарить внимание, любовь, подарки - мне это доставляет истинное удовольствие))))))))))))
И то и другое
50 на 50
Отдавать.... в ответ всегда во много раз больше возвращается....)))))))))))))
Ольга Вовк
А зачем думать о возврате твоих вложений !!!Просто отдавать и ни чего не ждать в замен !!!
Согласен с Моделькой!!!
Готова была отдать себя всю до капельки
Ольга Вовк
Ну и умничка ты !!!Так и должно быть....К сожалению большенство самовлюблённых агаыстов :0))) Ну дыык потому они и так нечастны !!!Молодец, Алёнка !!!
брать и отдавать. иногда наоборот. )) но если одно из двух надо выбрать, то тогда лучше брать.
отдавать
А лучше всего давать:)
Ольга Вовк
А я в этом даже и не сомневаюсь !!!
Когда люди действительно любят друг друга, они не подсчитывают это как деньги на базаре. Но, когда страсть проходит, нужно обоим помнить, что "Игра в одни ворота заканчивается поражением", причём для обоих, потому как теряют оба человека!
Послать на. Тк всем нужны только мои деньги.
брать
Делить поравну
Ольга Вовк
Это как в детском саду !!!:0)))