А что по вашему ЛЮБОВЬ.. .
ЛЮБИТЬ-- это глагол, т. е. действие, значит любить это делать.. .
а чувства, настоящие, это как награда за то что ты делаешь.. . просто надо жить для него.. . было бы желание
а то, что "сердцу не прикажешь"- мы ведь не животные, и мы можем решить любить мы будем или ненавидеть.. .
это не просто слова, на себе проверила.. .
и придумала это не я...
Любовь
Если любовь умерла, как её воскресить?
Электрошоком.
От неё не только умирают, но и возрождаются. Любовь способна воскресить двух людей, раскрыть их сердца навстречу друг другу, сделать самые грустные минуты - счастливыми, открыть новый, сказочный мир, заставить поверить в своё будущее....
Не стоит ее воскрешать. Зачем строить на руинах. Лучше начать с нового фундамента, выстраивать стены и т. д.
ой, а я фильм ужасов смотрела: там героиня любимого пыталась оживить и он таких страшнейшим зомбом кровожадным восстал-мне кажется ожившая вновь любовь это то же самое. не зря же она померла
если "умерла" :) то никак, да и любовь ли это? А вообще с такими вопросами к магии ВУДУ. . правда возвращенная к жизни любовь будет попахивать нафталином и мертвечинкой, но тебе ж это легко принять :))) ЭТО ж ЛЮБОВЬ!! ! :)))
Это невозможно!!!! Нужно смириться, если не хочешь, что твоя воскресшая любовь будет ЗОМБИ. Зачем?? ? Жизнь продолжается и еще родится новая ЛЮБОВЬ!!!!
Надо пентограму нарисовать, кровушки выпить и прочесть заклинание, тогда она воскреснет"я так думаю")))
Действительно, любовь - это неинстинктивное чувство... Оно подконтрольно разуму... Лично я со временем стала понимать, что выражение "любят не за что-то, а вопреки... " не совсем верное... Это скорее о влюбленности можно сказать... "Просто, Люблю, все! ". Любящий человек точно знает, ЧТО привлекает его в другом... Он осознанно любит... И не "с первого взгляда"....
обязательно зайди на сайт nelubit.ru.
это не спам и не реклама, я с этого ничего не имею.
очень много советов и очень добые и хорошие люди!