Любовь
а вообще реально влюбиться в человека в интернете???
Не слушай никого, у каждого по разному. У нас это стало реально. И при втрече никаких разочарований не было. Роспись оттягивается только потому, что мы из разных стран. Сейчас собираем документы.
нафиг это нужно
чтоб потом увидеть какой он в реале и разочароваться?
Реально... только больно...
да да да да да и ещё сто раз да, реально, сама на себе это испытала это наверное самое лучшее что было в моей жизни и есть сейчас...
реально, но не стоит...
реально и даже не видя его фота а просто влюбиться в то как он пишит и говорит
это как и начнется в нете так и закончиться к нем же... нет виртуальной любви места в жизни
Мне кажется человек, с которым ты познакомился в интернете может тебе тоько сильно понравится, я думаю чтобы влюбиться в этого человека нужно встретиться с ним в живую!!
Конечно реально. Еще как. У меня это случилось.
Нет конечно
Конечно!!!
Еще как реально. Убедилась на своем опыте. Уже год вместе и далеко. Нас разделяет расстояние, но мы готовимся к встрече. А если вы полюбили по настоящему, то при встрече ничего вас разочаровать не сможет. Поверьте.
ага, реально
охохо)
какой вопрос)
ну это у всех по-разному.
но у меня было, мы даже встретились и встречались... но потом расстались, но всё что не делается, всё к лучшему)
удачи
какой вопрос)
ну это у всех по-разному.
удачи
Можно, главное чтобы не вышло так что в реале это совершенно другой человек, ведь твоя фантазия и желания дорисуют его именно до такого человека которого ты хочешь видетб рядом. А на самом деле может быть и такое, у меня было и я на этом погорел ...Хотя любил даже не такого какого дорисовал.
Реально! Но точнее сказать влюбиться в его образ, а не в него. Но вот после встречи уже будет ясно.
это ВОЗМОЖНО !!!я бы никогда не поверил раньше, пока сам не испытал этого чувства.... а то, что обманывают... может это удел молодых прикалываться.... поверь, когда ты это испытаешь, ты почувствуешь ее.... ее настроение.... ее радость.... ее грусть.... а если такое испытает и она, то это и есть ЛЮБОВЬ.... когда вы чувствуете друг друга.... и любите !!!назависть всем, кто говорит, что такого не бывает !!!