Любовь
кто опишет кратко что такое любовь????
В первую очередь- ЭГОИЗМ, ведь мы любим человека за то, что НАМ ХОРОШО рядом с ним, а не за то что он такой хороший...
Смерть личности...
Химический процесс)))
30 лет вместе друг без друга скучно. что это
Любовь - это война! ЕЕ легко начать, трудно закончить и невозможно забыть!
Любовь, это когда все мучяются.
Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
Прекрасное чувство!
безумство, страсть, горечь, полет в облаках))
Любовь - это неизвестно что, которое приходит неизвестно откуда и кончается неизвестно когда.. .
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, люди - любовью.. .
Любовь - это такое явление, которое, укорачивая жизнь каждому человеку в отдельности, удлиняет ее человечеству в целом.. .
Любовь - последняя и самая тяжелая детская болезнь.. .
Любовь, то что волнует кровь. Когда тебе хочется петь и мечтать, либо реветь и кричать.. . Она бывает мимолетной и неповторимой, безумной и молчаливой. Она звучит в унисон с сердцем и дарит свое тепло.
это ВЗАИМНО!
Любовь - не кукла жалкая в руках у времени, стирающего розы на пламенных устах и на щеках, и не страшны ей времени угрозы.