Любовь
Как объяснить сыну, которому 15 лет, что я не хочу жить с его отцом... Его слова, что он бы жил с супругой, из за ребенк
Ну, знаете. . Подростки часто не понимают что их родителям не сужденно быть вместе. Скажите ему о том, что от этого зависит ваше счастье. Неужели вашему сыну наплевать на ваше счастье. Я так не думаю.. Просто он не понимает насколько тяжело жить с нелюбимым человеком. Главное не давите на него. Спокойно обьясните ему ситуацию. Скажите что если он хочет видеть маму всегда грустной, то конечно же вы соедетесь с бывшим. Но тогда вы будете самым несчастным человеком на свете. Надовите немного на жалость.. Но не навязывайтесь. Я думаю мальчик со временем все поймет. Ведь он вас любит..))
это почти не возможно.... на лицо полный эгоизм... скажите, что этот ребенок в недалеком будущем сам папа будет... и еще сыновья чувства.... от них все и не понимание.... а ведь он хочет жертвы ради себя.... значит себя любит больше всех Вас... и еще не мало важно... Вы просто не хотите жить или у Вас другой.... для него это тоже важно....
Нифига се он в 15 лет уже права слова имеет
Особых слов не надо, с отцом лучше поговор чтоб сына не забывал, тода он не будет в обиде
Попробуйте просто поделиться чувствами, как с подругой
Будьте другом... обьясните.. что жизнь на этом не заканчивается... почему вы не можете жить вместе... что папа будет всегда рядом с ним, если он хочет.
А ВЫ УВЕРЕНЫ ЧТО ОН НЕ ДОГАДЫВАЕТСЯ???? В такой ситуации с ребёнком уже надо поговорить.... детей не обманешь.... чаще мы себя пытаемся утешить и обмануть...
скажи что маяться с отцом тебе а не ему, и вообще не его дело матери указывать
объясните что он уже не маленький, и если б он оказался в вашй ситуации, то не терпел бы всего этого.... ну а там что вы терпите от отца я не знаю.. вообще ситуацию не знаю.. просто объясните ему все про и контра жизни с его отцом для вас
Как я вас понимаю. А с сыном надо просто сесть и поговорит, надеюсь он поймет .
Почтайте советы на женском сайте, в разделе любовь и отношения) Там полно информации на эту тему)
Парень уже взрослый и должен все понять! А жить только из-за ребенка это неправильно и ни к чему хорошему не приведет. От этого никому лучше не будет! Главное не запрещайте сыну видиться с отцом!