Любовь
Мне тут сын признался (15 лет), что когда он был в лагере, что у него ВСЕ БЫЛО с вожатой...
даже не знаю как реагировать, промолчала... что ему сказать то надо?? Я серьезно
А что тут скажешь? Получил первый опыт, если у вас доверительные отношения, спросите, как это произошло и как он себя чувствует, предупредите обо всех опасностях и подводных камнях раннего секса и следите за его здоровьем, не подхватил бы ничего.
Поздравьте мальчика! он стал мужчиной...
Все было. И даже триппер?))
Врёт. Главное выяснить зачем.
Скажи чтобы не вздумал вожатую домой приводить.
чем докажешь что не врешь, тролль?)))))))
мне уже не удивительно, а вам ?
наоборот радоваться надо, сынок что надо растет)
а ты расскажи шо у тебя бы в лагере с вожатым
Сынулька подрастает! =)))
спроси про презервативы пользовался ли он ими
Ничего у него не было, просто проверяет вашу реакцию, не обращайте внимания
Сегодня Гоги стал мужчиной!))
Забей он просто увидел сиськи))
Судить надо тебя в первую очередь
поезд ушел...
люлей хороших ему отвесить надо по жопе ремнем с пряхой....
подай жалобу, пусть ее уволят и дадут условное . Ибо нефиг
Ха, а вожатая может забеременеть и подать на твоего сына в суд за изнасилование и еще потребует с него алиментов, а за просрочку выплаты 183% сверху начисляют- попал твой сынок конкретно и ты вместе с ним, потому что ничего не сможешь доказать :))
Не нашлась что ему сказать? Ну ты глупая что ли? Хоть предупреди его, что такое может произойти и прецедентов уйма, объясни сынуле, что не в каждую дырку нужно соваться.
Иван Анферов
скорее её за развращение посадят... ему 15 всего)
а че папа говорит
А я нашла бы ту вожатую и пусть с ней разбирается правосудие! Если мужчины с девочками так поступили бы, за педофилию посадили бы. Таких дам тоже нужно приструнивать! кому доверяются дети! просто кошмар какой-то!
Скажи: ''Молодец. Растёшь мужчиной''.
нужно купить ему презервативы
Во первых осознать что сын стал взрослым. Во вторых порадоваться, что сын так вам доверяет (моя мама на пример до сих пор ничего не знает). в третьих не нравоучать, это точно. иначе отобьете желание в дальнейшем чем то делиться. В четвертых он действительно мог жто и нафантазировать... Но это не важно на самом деле. Короче, к чему я... Ни как не реагировать, вернее не демонстрировать особых эмоций. просто пошутить что он теперь взрослый мужчина))
Ну как бы..
15 рановато еще.
_______________________________
Сразу на ум "Бесконечное Лето" пришло :)
15 рановато еще.
_______________________________
не ругай, а то посадят на 20 лет)
узнай он ли был инициатором, если он то молодец если не он то подъедь в лагерь и разбей е... ло вожатой
может фантазирует. забей.
Ооооо это ж круто. Повезло ему.
приукрашивает. а зачем непонятно
Молодец пацан)) только маме не надо было говорить
Ну скажи ай йя йя йяй