После авиакатастрофы на необитаемом острове оказалось 10 восемнадцатилетних девушек, и 10 двадцатилетних юношей, все были свободные (не успели найти свою половинку) . Остров был богат на фрукты и живность, так что бедствовать молодым людям в плане пропитания не пришлось. Климат был теплый, так что все были здоровы, и могли жить н аострове долго и счастливо.
Вскоре каждый из 9 юношей и 9 девушек нашли свои половинки (друг друга) , и получилос 9 парочек, и все, справили 9 свадеб.
Через некоторое время и 10-й юноша и 10-я девушка тоже поженились.
Вопрос: почему 10-й юноша и 10-я девушка поженились? Потому что полюбили друг друга, или по какой-то другой причине? Разве можно говорить о том, что там была любовь, если выбора у обоих никакого не было?
Любовь
Есть ли любовь на необитаемом острове?
Если у них не было другого выхода, они смогли полюбить друг друга по желанию!
как Раз там и есть Она То.... Любовь ТО!!!!
есть везде любовь и в морее тоже
Продолжение рода - один из мощнейших инстинктов самосохранения вида.
Если, попав на этот остров, молодые люди не испытывали неприязни друг к другу, то вполне возможно между ими и возникла симпатия, переросшая в любовь, привязанность.. .
Но любовь есть понятие цивилизационное. В период первобытности - дикости - детстве человечества (Ф. Энгельс) понятия любви не существовало.. . Поэтому можно предположить, что попав на этот остров, выпав из цивилизации, люди стремились удовлетворить свой основной инстинкт, соединившись попарно. Какая разница в том, кто рано, а кто поже объединились.. .
А вот по поводу того, существует или нет любовь в последней паре, можно спорить долго.. . Разве можно с полной уверенностью утверждать, что любовь между супругами есть, т. к. сделавшими свой выбор не находясь на необитаемом острове, но тогда почему же присутствуют в их жизни измены, память прошлого?
конечно!!!
жизнь продолжается.... а вдруг это любовь?
если бы любви не было, пришлось бы разбить пары, раз этого не произошло, значит, любовь была, но позже
Конечно есть..)
любовь везде есть ))
Странно все... мож поженились, потомучто все по парам а они одни? А может и понравились... просто как люди.... может они просто уважают... но не любят... им просто хорошо вместе? А мож из-за зависти... вот они по парам у них все хорошо а мы одни...
есть- "ПЯТНИЦА"