Любовь
Чисто ради смеха! Девушки представьте что вы на необитаемом острове, на вас фиговые листки...
И ОЗОБОЧЕННАЯ ГОРИЛЛА, КОТОРАЯ НЕ ДВУХСМЫСЛЕННО ЛАПАЕТ ВАС, КАК ЕЙ ОБЪЯСНИТЕ ЧТО ГОЛОВА БОЛИТ, ЧТО ВЫ УСТАЛИ ИЛИ ТОЛЬКО КОГДА ОНА ШУБУ КУПИТ?)))
Да русской бабе гориллу заломать как нефиг делать. А вот потом пускай эта обезьяна попробует отмазаться от домашних дел) ) где, то что обещано??)))
Лиана Ремпель
Дарвин нервно курит) Оказываеться из обезьяны человека сделала женщина а не эволюция) ) Сейчас усе будет, я помню)
Чем любитель животных отличается от зоофила? Если вы заводите обезьяну, то вы еще не зоофил, но вот если обезьяна вас заводит...
А откуда не необитаемом острове горилла? Значит, он обитаем!
Яйца-то у гориллы на месте? Удар в пах, и пусть Гринпис возмущается
прикинусь мертвой)
Alena Orekh
а если они любят мертвых трахать?))
Anna Ivanets
мёртвую нагнут
Dina A
Может это горилла некрофил?
А горилле, между прочим, все равно, какой пол, так что ты тоже тыл, если что, прикрывай)
шутка самосмейка
из фиговых листочков скручу ей фигу)
Типа пятница
Убегать буду. Пусть попробует еще такую как я догнать )
Побегу искать бананы, они отвлекут внимание чудки
Ничто обезьянье гориллам не чуждо
представил тут

Вручу банан и пошлю на кокос
Я на работе. На улице температура 40 градусов мороза. Я с фиговым листом могу себя представить только в шубе.
в этом случае только ноги в руки и наутёк))
Постараюсь ей объяснить че она не права полюбому....
Лиана Ремпель
Святая наивность, как вы считаете, на каком слове горилла поумнеет и поймет смысловую и моральную нагрузку в ваших словах, которую мы люди постягаем с годами?)))
я.. лучше прынца представлю.. нафиг мне обезьяну представлять..
прямо как в жизни. ну я нашла бы палку покрепче. думаю достаточно.
Фиговый листок - нафиг, голяком удобнее.
Гориллу - камнем по башке, чё с ней объясняться, она же неразумная =))
Глупости
С гориллой - только прикинуться мертвой.
Я не девушка слава Богу)
хай лапает меня
Пусть тебя горилла полапает
Вы мужики и есть гориллы, вам говоришь, а вы всё равно лезете)))
Лиана Ремпель
Пристаешь - плохо, не пристаешь еще хуже) ) Вы бы девушки определились что хотите от нас мужчин)))
Ольга Богомолова
Мужчины и женщины разные создания))))
Взяла банан - кинула далеко - далеко в море и убежала ...
Дам банан и пенку под зад
знаешь свои ужасные мысли держали бы при себе
А прочем тут раздел Любовь? о_0
Лиана Ремпель
У гориллы любовь, такое светлое чувство, которое не затуманено разговорами о высоком))
Мы не далеко ушли обезьян, думаю нашли бы общий язык)
Короче даешь ей банан, а пока она его ест, берешь какосы и кидаешь в голову ну и не только:)
Что прости?
Лиана Ремпель
Тут взрослые дурачатся, не обращай внимание)
У какой-то национальности когда-то девушек так девственности лишали. Ее под гориллу ложили, и горилла лишала целки
убежать)
Да, это так и есть...