Любовь
Как определить что девушка тебя любит,но не говорит об этом.Какие признаки?
Во-первых должно твое сердечко тебе подсказать, а во-вторых посмотри ей прямо в глаза, потому что глаза это зеркало души и все там прочтешь, если любит увидишь ласку нежность радость счастье, все приятные эмоции, а если нет то прочтешь пустоту!!!!
К гадалке сходи! Она тебе скажет. А так зависит от характера, может вообще виду не показывать...
она "вспыхивает" при вас,
крайне возбуждается, увлажняется, дрожит,
пытаясь перебороть смущение и собственный страх
да ее за версту сразу видно )))))))))))))))
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-1690/ - почитайте, очень интересно!
Отвечает на ваши звонки и смс!!
ты это почувствуешь... у каждой девушки свои заморочки
такая же беда
Как ни странно, девушки не любят вспоминать о своем первом опыте, если он случился на одной койке с полупьяными одногруппниками или в лесу под жужжание комаров и хлюпанье грязи. Для такого ответственного мероприятия лучше выбрать место, где обстановка будет сама по себе располагать к делам откровенным и интимным. Если вы не поклонник всякой романтики, то придется в этот раз отставить свои предпочтения в сторону и постараться для девушки. Поверьте, эти старания имеют психологический смысл, от которого напрямую зависит успех в лишении девственности. Мягкая расслабляющая музыка, немного вина, приглушенный свет – все это поможет девушке расслабиться и почувствовать свою безопасность и желание вас. На танцы-вино-свечи-релаксирующую обстановку лучше всего отвести часа полтора-два для того, чтобы потом прошло все как можно лучше.