Любовь
А мужчины уже просыпаются с мыслью о том, как бы нам изменить?? ? ;)))
Мужчина не изменяет.... Он просто хочет убедиться, что его жена лучше!
Если им переодически отказывать, то они уже засыпают с такой мыслью...
во сне разрабатывают коварный план))))))
некоторые с вечера планируют...
Если на кануне его плохо встретили, не накормили, не дали посмотреть футбол, и лишили секса. Он точно во сне планировал план побега из этого места, в край свободы и любви. Если план сложился удачный, в финале его точно, какая-нибудь красотка ублажала!! 1
не все, всё зависит от мужчины и от того, насколько он может удерживать свою похотливую плоть, если у него в голове изменить, то он обязательно изменит
конечно!! ! мы каждое утро созваниваемся - а чем бы им еще нагадить?... ну я не знаю... давай найдем девок и изменим с ними!!. .
ДА ЧТО ЗА БРЕД!! ! Ищите нормальных - которые любят и ценят! таким и в голову подобное не приходит - женщина при этом тоже не должна стоять в стороне - нужно всегда!! ! подогревать интерес друг друга!
Лёня Смирнова
Умница! Алекс и я такого мнения:)
что же так о всех ведь есть и исключения
Конечно они так думают. Только потому что женщина за них уже все решила. Мысль материальна. . Если думать, что мужчины изменяют, по жизни будут попадаться только такие мужчины.
Так что дамы не жалуйтесь, что мужчины вам изменяют. Сами таких создаете. Своими мыслями, словами и писульками в интернете.
Без обид для автора вопроса.
Максимельян Валентинович
Типа,автор юморить пытался. ;)))
рождается..
Чушь