Любовь

Цена любви?

Боишься продешевить? Начинай с 500$, а дальше тогуйся! :)
Наталья Кремнева
Лучший ответ
да нет цены....
Ольга Карпова
Цена только у продажной, истинная бесценна.
Алёна Лаврова
20 руб. 55 коп.
Олеся Вишнёва
жизнь....
Она бесценна!
одно слово
Ярчайший пример настоящей любви, и не важно друг это или мать, любимая женщина или чужой ребёнок.
середину пришлось отрезать, места не хватило... .
Друг или 500 граммов крови
Солнце очень медленно опускалось за песчаный бархан. Двое мужчин лежали прямо на песке. Нога одного из них была подогнута в колене и подвязана к бедру.
Сашка лежал в тени бархана и жадно ловил момент отдыха и блаженства. Он закрыл глаза и вспомнил все, что связывало его с Игорем, детский садик, школа,
училище, служба в армии, институт. Все это они прошли вместе, стоя друг за друга горой. Когда Союз распался, они вместе с еще миллионами свалились в бездну нищеты.
У Игоря к тому времени была жена, и маленькая кроха- дочь Елизавета. Выход надо было искать срочно. И они его нашли. Вдвоем они подписали контракт на контрактную
службу в далекую африканскую страну.
Был бой, страшный бой, где кровь перемешалась с песком? Концовку боя Сашка помнил очень плохо, как в тумане.
Теперь они вдвоем тут, на этой огромной сковородке, которая неумолимо приближает их последний час. Сашка перевернулся на живот, достал карту и компас.
Игорь застонал и открыл глаза.
- Что, что, нога болит? - тихо спросил Саня
Игорь только кивнул в ответ.
- Так давай братец, я должен посмотреть твою ногу, - сказал Саня, и на коленях пополз к другу.
Даже не надо иметь медицинского образования, что бы понять, что с ногою плохи дела. Щиколотка распухла и стала пунцово синего цвета. Игорь тихо стонал.
Сашка, туго перебинтовал ногу и с отдышкой откинулся на спину. Солнце почти зашло.
Два дня они шли по этой адской жаре без капли воды. Пустые фляги телепались на ремнях
- Сколько нам еще идти? - тихо, почти шепотом спросил Игорь.
- Я сегодня сверялся с картой, мы проходим, примерно до десяти километров в сутки, если будет сохранять такую же скорость, то нам идти еще пять-шесть дней,
- так же тихо ответил Саня, при этом он попытался из-за всех, придать своему голосу твердость.
- Мы не дойдем, - тихо сказал Игорь, - мы продержимся еще два, максимум три дня и у нас наступит обезвоживание организма и это будет конец, а ускорить ход,
мы не можем из-за моей поломанной ноги.
- Заткнись, просто заткнись, мы сможем, мы обязательно дойдем, - попытался успокоить его Сашка.
- Ладно, давай спать.
Двое мужчин забылись тяжелым сном прямо на горячем песке.
- Ну ты и спишь, давай просыпайся, - Игорь радостно толкал в плечо Сашку.
- Ты чего, чего радуешься, как нога? - не понимающе спрашивал Саня.
- Да какая нога, я всю ночь думал, я все рассчитал, - радостным шепотом говорил Игорь.
Сашка встал на ноги, голова закружилась, и он тут же сел.
- Ну, давай говори, чего ты там рассчитал? - спросил Сашка.
- Нам надо пройти 50-60 километров, примерно через тридцать, а может и раньше, мы умрем, просто умрем от нехватки воды в организме.
.- Я все рассчитал точно, во мне примерно 5-6 литров крови, я разрежу себе вены на руке, и ты, именно ты будешь выпивать примерно 500 граммов крови каждый день.
Но это еще не все, мне придется пить собственную кровь тоже, примерно 100 гр в день, в противном случае я через два дня умру. - Я тебе ни когда не говорил, сейчас скажу, ты мой настоящий друг, прошу тебя, позаботься о моей жене и дочурке, - очень тихо сказал Игорь и закрыл глаза.
Дверь распахнулась и маленький, нежный комочек буквально прыгнул на шею мужчине.
- Дядь Саш, а папки там нет, дядь Саш, а где папка, - влетела в комнату девочка и растерянно смотрела то на Сашу, то на свою мать.
Слезы потекли из глаз Лены, они текли по щекам и падали на старенький халатик. Саша ни когда в жизни не сможет забыть этих глаз и слез.
- Лена, это тебе от меня и от Игоря, - хриплым голосом сказал Саша, и выложил на стол несколько пачек денег.
- Лен, он теперь навсегда во мне, - сказал Саша и как -то сгорбившись направился к двери.
- Саш?? останься, ведь он в тебе и он бы этого хотел, - тихо сказала Лена.
ее устанавливает покупающий
Истинная любовь-бесценна!!!! Жаль, что она не всем на пути встречается....
Как пел когда-то Цой: "Смерть стоит того, чтобы жить, а ЛЮБОВЬ СТОИТ ТОГО, ЧТОБЫ ЖДАТЬ! "
Andrey Titenkov
))) 3-х комнатная квартира!
Жизнь и все её блага