Любовь

Вы однолюб? Если нет ,то какова для Вас в таком случае цена любви ?

Мужчина любил девушку,по истечени времени при определённых обстоятельствах он расстаются.Затем появляется ещё одна девушка и он с такой же оптимичностью заявляет ей,что любит её, как и в принципе говоил когда то первой и так может повторяться сколькол угодно. И заметьте,это касается и самих женщин тоже,они точно также всех любят одной любовью,так неужели никто и ничем в сущности не выделяется,его или её в определённый момент так же заменят,как изношенные перчатки на другую или другого. Так и невольно напрашивется вопрос - получается любовь - это не такое уж это и святое чувство,как все здесь лечат по тихой грусти????:))) А выходит просто биологический инстинкт самца к самке,где интеллект в свою оередь самостоятельно распознаёт нравственные и этические стороны полов сразу - да? или как?
настоящюю любовь поимеш сразу не ошибешся многие люди утратили истинное значение этого слова "ЛЮБОВЬ" по настоящему можно полюбить только один раз это мое мнение
Наргиза Идрисова
Лучший ответ
И нет и да)))) )
Ты судишь по одному примеру, а в жизни сколько людей, столько и примеров!
И каждый вибирает тот пример, в который хочет верить!! !
Любовь это дар Небес!! !
Он дается всем, но не все правильно им распоряжаются!! !
Бог дал нам свободу выбора и каждый человек волен по-своему распоряжаться этим подарком!! ! В силу своего воспитание и приобретенного опыта и знаний!! !
Биологический инстинкт существует, конечно же, но надо помнить, что мы не только тело, но и еще душа!!! !
Кто все это помнит и соблюдает, тот счастлив с одним человеком всю жизнь!!! !
А однолюб - это человек, который любит одну женщину в данный момент времени, а не тот который любит одну женщину на протяжении всей жизни даже если они расстались!!!! Каждая встреча дает нам какой-то опыт и урок, подготавливая к пониманию правильных отношений. Поэтому надо учиться, быть благодарным за каждую встречу в твоей жизни и идти дальше на встречу своей Судьбе!!!!
Asad Khan
Он самый!!!! Не сомневайся...))))
Олег Ощепков
любовь приходит 2-3 раза за всю жизнь, не более. всей остальное - спортивный интерес
Да все намного проще на самом деле).... Однолюбов не бывает) все это брехня) как любит повторять мой друг)))).... А вот что касательно Любви).... Ведь что это... Это есть Чувство) одно из многих) коим наделен человек)... Пусть называют это химической реакцие)) или привязанностью) чем угодно) но факт остается фактом) Любовь существует)... А чувства, как известно, имеют свойство исчезать и появляться вновь)) ) как аллергия)))))... .
Так что) наверное порою и не стОит так долго рассуждать и глубоко задумываться) кто кого и сколько раз любил)... Думаю.... полюбил - люби что есть сил)... Вдург завтра силы иссякнут... а ты не успеешь... долюбить.

вот как-то так)))
Юрий Боев
Гуотдел Культура Гуотдел Культура Логично написала:))
По-своему ты права,но есть такое понятие:
"Два раза в одну реку не зайдёшь" или:
Женщину испортить можно только один раз ...или:
Бабу мужиком не испортить,а вот девочку....
Пример:женщина всю жизнь будет помнить того,кто ей снёс дев.плеву,пусть он там даже будет 1000 раз конченный человек или падонок,но она его будет помнить,остальные мужчины - это лишь очередные постельные постояльцы.Именно ему она доверилась по-настоящему,это были самые сильные чувства,которых уже никогда не будет - -всё остальное - это биоиллюзия на самцов на протяжении всей жизни,реально биол.интинкт или ещё проще начинаются отношения розовых очков:)))
Я многое об этом знаю,поверь:))
Однолюбы конечно же есть,но их так мало к общему проценту людей,что проще даже сказать,что их просто нет:))
Сердца однолюбов связаны туго.
Вместе навек судьба и полет.
И даже смерть, убивая друга,
Их дружбы не разорвет.
нет, бывают к сожалению исключения, когда помнишь одного мужчину все жизнь, и хоть и меняются партнеры, но он всегда остается эталоном (
Infiniti_666_89_