Любовь

Цена любви...

Хотелось бы узнать, что Вам приходилось делать, чем жертвовать, чтобы завоевать, удержать, вернуть своего любимого человека?И всегда ли это стоит того?
Возможно многие вещи можно назвать жертвой.) Но если жертва ради любви, я бы назвала ее не жертвой, а ЛЮБОВЬЮ! Чем? Я ждала его и дождалась, именно его.) Возможно мне еще чем-то придется "пожертвовать"ради любви, но жизнь без любви -это не жизнь!
Кирилл Просвирин
Лучший ответ
если она ушла, значит уже не твоя. . можно конечно приложив определенные усилия, чем-то пожертвовать и вернуть.. но только на время и все время бояться опять потерять.... не стоит ОНО этого.. .
если это ТВОЯ любовь она с тобой и останетсЯ..
Zarina Khabieva
жертвовать приходилось, и наверное еще придется, но только это....
удержать бесполезно. нельзя решить уйти, а потом сказать: знаешь, уговорила. Я решил остаться.. .

не стоит того. я прошла через ЭТО в 22 года. дура. не надо было. сейчас вспоминаю, и стыдно за себя нет сил. ..
я полностью перестала общаться со всеми своими друзьями. . я осталась одна, только он и я .. но потом пожалела и попыталась наладить общение, и самые лучшие подруги меня поняли и вот дружим до сих пор. . Насчёт того стоит ли это того. . трудно ответить, для всех думаю по разному. . если вы готовы - то тогда стоит того, а если вы будете переступать через себя - то скорее нет..
цена любви-рубцы на сердце!! ! Никого никогда не удерживада, наоборот иди с Богом тока иди!! ! Потому как знала - моя любовь впереди!! ! И действительно сейчас она ко мне пришла!!!
стоит это очень дорого!!!! но не к чему не приводит, к сожалению... приходилось переступать через себя, запихивать свою гордость куда подальше, признавать свою тупость и недалёкость... хотя я девушка наааамного образовеннее его, парадокс-чем девушка образовеннее и умнее, чем обеспеченнее, тем сложнее отношения с "любимым"молодые люди не любят умных
Держать.. возвращать вообще не стоит "на сильно мил не будешь" а любимый человек в жертвах не нуждается....
Мне приходилось и приходится жертвовать временем. Конечно, не во всех случаях жертвы оправдываются, но я хочу верить, что у меня все будет хорошо.
Молодой человек, обратите внимание на то, что Вам отвечают лишь женщины, а совета в этом вопросе нужно спрашивать у мужчин. Женщины Вам советуют "со своей колокольни", так что учтите этот момет!! !
Скажу следущее: мужчина должен вести себя достойно по-рыцарски, как ни банально это звучит в наше продвинутое время. Девиз рыцарей: "Делай, что должен - и будь что будет". И еще "никогда не делай того, за что потом тебе будет стыдно". Действуй и живи как достойно мужчины и все расставится по своим местам.
Для того чтобы человек стал любимым, его надо завоевывать, но любимого человека никогда не нужно удерживать и возвращать, потому что по настоящему любимый, - не уйдет!
Tusika Tusika