Любовь
Вобщем полюбила я виртуально .
Да так накрыло меня сама не поняла ..Даже как выглядит незнаю ))))На одном общении ..Люди а сказать говорю.. А он считает что шуткую я....И после моего осознания что человек мне дорог стал появился страх потерять...И естественное непонимание друг друга ...А самое смешное что еще пол года назад я выпадала в осадок на слово виртуальная любоФФФФ для меня это дико было ...Как бороться я страдаю очень ..
Если не верит-терпи и не говори об этом. Высказывайся самым близким друзьям, но с ним ни-ни, даже если сам напомнит, что ты такое говорила. Живи, наслаждайся общением. Время все расставит по местам. Не вздумай форсировать общение.
Долорес, полюби меня и не мучься
Как я тебя понимаю... сама в той же луже.... играть... с ним... а в душу можно и виртуально влезть и реально вылезть... мы ж люди все равно...
ты главное ему претензий не предъявляй
Да я тоже так.
У меня тоже своя история. . Года два переписывались изредка, а последний месяц - почти каждый день (в Агенте) - и оказалось, что живем недалеко. . Шутили-шутили, а потом договорились и встретились.. . (Вдруг так случайно - 8 июля - в день "Семьи, любви и верности"...) Я этому рада. И, если верить его словам, он тоже. Теперь можем не только писать в агенте, но и звонить, и встречаться.. . Что будет дальше - неизвестно.. . Можно пока только мечтать.. . )))) И надеяться на лучшее! ))) И Вам желаю исполнения надежд! ))) Лучше, все-таки, наверно рискнуть и встретиться - тогда и поймете, что дальше делать...
А у меня было так же, мы периписовались... Я чувствовала привязанность, а он отсмеевался. Но мы всё таки встретились в реале.... Он влюбился, да и я не отстовала... встречаемся 4,5 месяца... и всё ещё вспоминаем, как начиналось наше вирт общение и как продолжаеться реальное
Tanya Super @знаешь Лола, у меня тоже недавно была эта виртуальная любовь. Мне тоже самой не верилось. Я всегда откладывала встречи, потому что было страшно с ним встретиться. А когда встретились (я решилась) . Оказалось, он такой какой мне нужен, НО я не захотела с ним целоваться на первом сивдании, и он посчитал меня еще маленькой. @
ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ!
В жизни бывает всё совсем по другому!
И люди перестают общаться!
НО бывает что и в жизни любовь оказывается именно тем что ты искала!
Я так замуж вышла и счастлива! УДАЧИ ТЕБЕ! )
ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ!
В жизни бывает всё совсем по другому!
И люди перестают общаться!
знаешь Лола, у меня тоже недавно была эта виртуальная любовь. Мне тоже самой не верилось. Я всегда откладывала встречи, потому что было страшно с ним встретиться. А когда встретились (я решилась) . Оказалось, он такой какой мне нужен, НО я не захотела с ним целоваться на первом сивдании, и он посчитал меня еще маленькой. Он представлял меня не такой какая я есть на самом деле. Думаю ты должна все обдумать. Решая сама.