Любовь

Существует ли виртуальная любовь? Вот вы верете что человека можно полюбить и при этом никогда не видить?

...можно... только не нужно...
Марина Максимчук
Лучший ответ
Ну у кого то мозгу, по фиг, был бы объект
Не верю.
Но познакомиться в интернете с последующей встречей и с последующими отношениями - запросто.
Большинство стремятся встретиться реально.
Sayat Kusainov
верю... из личного опыта
Faiq Quliyev
Да можно. Но не человека, а образ, который Вы нарисовали у себя в воображении. Оригинал может и разочаровать. А может и приятно удивить.
Тёма Mustyatse
полюбить может и можно Но кого? Ведь на самом деле Вы не знаете с кем общаетесь.... мой одноклассник отбывает срок, общается в инете и такое там заплетает--- фантаст гигант! а с ним рядом еще 1500 человек и тоже самое.... ИГРА БОЛЬШАЯ И ЛОЖЬ СПЛОШНАЯ.... Я допускаю, что бывает по разному НО переписывать месяцами, влюбляться и не встретится ЭТО ПОВОД ЗАДУМАТЬСЯ....
Это иллюзия любви, да и только!
И,
Ириша ,,,
Да конечно. у меня 3 виртуальные любовницы сейчас. ))
Витя Титаев
я думаю да, человека ведь не за внешность любят
no....
Это все бред. Сам это знаю. Нашел свой "идеал" в интернете, но кроме симпатий ничего больше не было.
невозможно полюбить, не увидев человека!
У каждого конечно своё мнение, но и моё послушайте. Многие говорят, что нельзя полюбить в интернете, я же скажу обратное, возможно. при чем так сильно, так искренне, как порой не возможно полюбить в реальной жизни. когда любишь не за деньги, внешность или еще какие-то качества, а когда любишь его душу. его слова. такие настоящие в которые хочется верить...