такая же проблема, только не откладывай встречу, а то все может перегореть до нее, но и не форсируй события, когда встретитесь, сохраняй спокойствие.... будь обаятельна, сексуальна, но не подымай подол выше коленки, и не только в прямом смысле, но и просто не обнажай душу сразу.. .
все о чем вы писали друг другу не обязательно сразу исполнять в 1 день!
Любовь
как быть? Познакомилась и полюбила виртуально.
дурью не майся...!
А реально фантазии маловато?
Дак это... если у вас взаимно - надо встретиться
Встретиться.. Но если не хотите разочароваться, т к такой вариант тоже возможен и в реальной жизни человек окажется вовсе не таким, каким Вы его себе нарисовали, то иногда, наверно, лучьше оставить все как есть и пережить это прекрасное чувство... Когда нибудь Вы встретите реального человека и полюбите его еще сильнее.... Я не верю в виртуальную любовь... Что бы любить человека по настоящему, его нужно видеть и чувствовать...
со временем пройдет.. .
ну можно встретиться, но я бы не стала, т к научена горьким опытом ((
Если с одного города. то нормально, а если с разных ненормально.
По собственному опыту знаю что всё возможно. Я тоже с парнем познакомилась по интернету. 5 лет встречаемся. Так что все реально если есть желание!!
скажи ему. у меня история. мы общались сначала как друзья. у него проблемы с девушкой. у меня не лады с парнем. а потом я поняла, что полюбила. и он тоже. поговорили. на НГ встречаемся. и я уверена, мы будем счастливы. потому что я именно ЛЮБЛЮ.
У меня была такая ситуация, влюбился так как наверное никогда не влюблялся, ночами не спал, стихи писал, даже из дому ушел, она когда узнала о моих проблемах... просто занисла в черный список, так чтобы даже писать не мог ей...
переспи теперь виртуально, справьте виртуальную свадебку и роди виртуального ребеночка -будете жить долго и счастливо (виртуально)
Андрей Прокофьев
Глупый и ординарный совет!!!!