Любовь

Мужчины а вам больше нравяться когда у девушек стрижка или длиные волосы?вот думаю подстричся

Хххххх Хххххх
Лучше всего об этом сказал писатель эпохи итальянского Возрождения Аньоло Фиренцуола в трактате «О красоте женщин» : «Ценность волос настолько велика, что, если бы красавица украсилась золотом, жемчугом и оделась бы в роскошное платье, но не привела бы в порядок свои волосы, она не выглядела ни красивой, ни нарядной.. . волосы женщины должны быть нежными, густыми, длинными, волнистыми, цветом они должны уподобляться золоту или же мёду, или же горящим лучам солнца.»
Максим Холодилин
Лучший ответ
Длинные нравятся большинству :-))
Меня "дергают за косу " ( на работе ) даже дяденьки за 50 :-)))) они ж по жизни остаются мальчишками :-)))))
Смотря где
Всё хорошё что со стилем! Главное, что-б парикмахер был отменный мастер - хотя не надо, ты и так нас мучаешь своей неотразимостью :DDDDDD
D=
D.kubashev =)
короткие стрижки нравится по крайне мере мне и когда сама девушка блондинка и перекращена на брюнетку очень красиво...
такая же проблема выбора, оч хочу короткую-прикороткую стрижку, но сколько не стриглась, всегда потом жалела, хотя стрижка тоже идет... есть, конечно, мужчины-любители стрижек, но большинству нравятся длинные волосы, с ними женщина сексуальнее, как не крути...
Ира, женщина без длинных волос эт мужчина :)))
У каждого свой вкус
лично я не люблю длинные волосы, и стрижка на мой взгляд намного красивее и стильнее, но как говорится о вкусах...