Любовь
парни вам нравяться больше легкодоступные девушки?
почему,когда парням не даёшь номер телефона с первого раза, многие во второй раз не объявляються?
Вы не замечали такую тенденцию, что в сказках Наша Васелиса Премудрая или Прекрасная выходит замуж за Иванушку Дурочка. Почему она выбирает Дурочка? Это очень важный момент! Но люди такого отклонения и этой детали не замечают.. . Так же происходит и в жизни.. .
Многие мужчины берут женщин измором не принимая ответа "нет",и в итоге женщина выходит за него замуж, но на самом деле этот человек глуп и эгоистичен ибо не имеет ума понять и принять отказ от женщины, настаивая на своем снова и снова.. . он Дурак... Но получает Васелису в жены.. .
В этом ошибка женщины... .
Нормальный мужчина получив отказ НЕ БУДЕТ звонить Вам снова, ибо понимает слово нет.
Но так как сказка это сказка и в ней должно быть что то светлое, этот Дурак преображается в удальца перед свадьбой в конце сказки. Но увы в жизни так не бывает и Дурак остается дураком.. . и никогда не будет уважать женщину, ее решения и слова.
В этом ошибка женщины... .
Не знаю-терпеть не могу легкодоступныхю ФУууууууууууу! ! Они меня бесят-я даже рядом с ниме не могу стоять-воняет.))
не понравилась ты значит
лишний мягкий знак, уепи своего учителя по русс языку
... Не-а.. ! Что легко достается.. , то - не ценится.. !
Мне лучше - Трофей.. , чем подаяние..!
Нет, не нравятся
трусы и слабаки)
Не пойму в чем проблема чтоб дать номер сразу особенно если первая встреча прошла удачно, если он спросил номер а она не дает значит не судьба, так как если все хрошо то будет и номер и дальнейшие встречи