Любовь

Девушки выходят за перспективного не смотря на то что любят другого!! Не так-ли???Зачем вы вообще говорите о любви?

Какое слово тут напрашивается - продажние??? ))))
Cергей Елисеев
увы на это факт, женщины припочитают перспективу, нежели любовь...
Сергей Агарков
Лучший ответ
Значит, нужда заставила
ах они такие-сякие.. . как не стыдно! вай! вай! вай!
это все воспитание наших мам! они говорят с детства мужчину ищи перспективного обеспеченного другого нам не надо! и это в мозгу сидит как гвоздь! а впоследствии кто как проритеты расставит!
не так)) )
за перспективного выходят в двух случаях:
- девушка вообще никого не любит (ну кроме себя, попки своей, на которую нужно тряпочек побольше натянуть) ;
- девушка любит другого, но случай тяжелый.... взаимности нет или еще какая-то ситуация - бывают в жизни огорчения))) )

а о любви говорим, потому что любим))) )

и вообще! чего тебе переживать? ты любим!
Асель @sely@
есть и исключения. не все же перспективные...
Dima Mesler
не все такие
Олег Нуштаев
Нет не так .. девушки это люди, человеку своейственно держать свое самое драгоценное местов тепле. и выходят они менно ЗАМУЖ т. е что бы быть "За мужчиной" увы мальчиков много мужчин мало путь становления мужчины довольнотаки долгий трудоемкий процесс. А что касается напрашивающегося слова у меня вопрос .А что ты сделал для того что бы быть персепктивным мужчиной? Ну кроме слюней и соплей здесь!
Iulik 82
нет ты не прав, не суди по одной планки всех...)))
Не все такие!
Ми Побарабану
может быть не совсем корректно, но, в них с детства заложен материнский инстинкт, и они всегда выбирали себе того кто сможет потом дать достойную жизнь свому ребенку....
Неправда!!!
Ответ просто Во всем виноваты деньги стремление девушки жить лучше !!!
Мы всегда женимся (выходим замуж) за тех кого не любим, такова жизнь. нужно что то потерять чтобы что то получить!
потому что они в этом нечего не понимают
Altera Pars