Любовь
Если девушка выходит замуж и после этого говорит "Я его не люблю, но это мое", что можно сказать про нее?
про нее можно не говорить )
Что ее попке удобно и тепло сидеть так, как онасидит. Это мужу решать, обходиться без любви, или нет. а не жене. Если всех все устраивает - не наше дело, как и почему....
Что она минимум-не адекватна))
брак по расчету!
неопределенность (в чем то сомневается еще)!
что удачно вышла замуж:)
приспособленка
Я думаю, что он ее устраивает, и где то в подсознании она даже любит его.
Но чего то она стесняется - и поэтому вам сказала - а не, я его не люблю.
К сожалению мы зависимы от общества, и не всегда говорим то что думаем.
Не разобралась в своих чувствах, а уже замуж выскочила!! ! Но чувство собственности присутствует: это МОЁ !!!
или достаточно мудра или глупа, как пробка
Она выходила замуж из-за денег или там есть другие причины
не знаю.. тяжело жить с человеком, которого не любишь... будет изменять.. а смысл тогда замуж вообще выходить... ради комфорта? ради того, что уже пора? или просто ради того что привыкла к человеку а отпускать его от себя... обидно...
она умна, расчётлива и прагматична.. .
всё правильно, живут не с теми, кого любят, а с кем удобно и комфортно... парадокс жизни...
можно сказать что ей пора делать лоботамию)
можно сказать, что она эгоистка!