Любовь
Вчера многие знакомые сказали,что я от счастья свечусь..как вы думаете..от какого именно счастья?))
тебе лучше знать:)
:) А это всем и не надо знать! :)
"Здравствуй, Счастливая! " - лучший комплимент!! ! :)
Наконец то ты стала женщиной- угадал.
От любви наверное
скорее всего причиной всему стал мужчина, он же любимый, он же принц и т .д:)))
Слово "светится" в переносном значении приемлемо только в 2 случаях:
1) любовь к мужчине зажигает свет в глазах и
2) святая любовь к Богу.
На второе вы никак не тянете! Получается - любовь!!!!
2) святая любовь к Богу.
Елена Лефлер
А от чего же на второе не тяну,или вы настолько тонко разбираетесь в душах людей?
ню незнаю а што у тя хорошего случилось ?)
тебя любят много парней и ты встречаешься с каким захочешь...
Ждешь малыша?
Не так важно что говорят другие!
Гараздо важнее, как сама себя видишь, как сама светишься и какое это свечение!
Пусть сейчас оно играючее и пульсирующее, то навеет печаль и грусть словно дождливая осень, то как контрастный душ по утру наполняет тебя энергией!
Думаю, что сейчас находишься перед выбором чего-либо довольно значемого для тебя, и возможная перспектива тебя устраивает, но так же и есть доля сомнения в будущем.
Не нужно это бояться - все будет именно так, как и лолжно быть! по другому быть не может! все будет хорошо!
Не забывай, что человек по большей части сам для себя создает мир, притягивает именно тех людей, которых хочет видить рядом и общаться!