Любовь

Совершил сегодня глупость...она ждала, я не пришёл, сознательно...---->>

Подумал: зачем? Зачем встречаться, если скоро надо расстаться навсегда, чтобы мучиться потом всю жизнь.? Лучше вспыхнуть и погаснуть, чем всё время тлеть. или я не прав? Есть ещё время, но надо ли.?.всё слишком серьёзно и слишком запутано.
Риф Гарипов
Ну решил, значит решил . Но всетаки надо бы ее в курс дела поставить .
Юра Шейкин
Лучший ответ
На такого рода вопросы я всегда могу дать лишь один ответ: ты мужик, ты и решай.
Юлия Антипенко
Риф Гарипов Привет. Алёнушка.!
Вы, хоть сами-то поняи, что написали многоуважаемый!?
Алексей Котов
Риф Гарипов написал то, что я хотел написать, а что Вас так расстроило?
добрый вечер друг!
если мое мнение тебя интересует, то слушай!
я так понял, что ты любишь ее!
и она тоже?
теперь прикинь!
ты не идешь, то есть бросаешь ее.
страдает она!, и еще вопрос! время лечит, или это до конца.. .
страдаешь ты! и тоже самое с тобой!
страдает и те "очень много но" о которых ты упоминал в коменте у "дедушки мороза",ведь "они"рано или поздно все поймут! и ты не сможешь любить их как прежде!
а теперь иди! иди на встречу со своей любовью!
она будет счастлива!
счастлив будешь ты!
и по жизни отплати долг перед теми, кто все равно бы были несчастны!
прости, если чем то не зная обидел...
Артур Акимов
это не глупость.... а правильный поступок, лучше оставить человека со своими мечтами и раздумьями почему ты исчез....
Вова Масло
Риф Гарипов Добрый вечер, Алсу!
Все зависит от того чувства, которое Вы испытываете.. .

Если это простая влюбленность, то она пройдет со временем. Поэтому не встречайтесь, расставайтесь навсегда, забывайте и продолжайте жить, радуясь встречам с новыми людьми и наслаждаясь новой любовью!

А если это любовь.. . То никуда Вы от нее не убежите, не спрячетесь! Сколько бы раз и пытались не приходить, уклоняться от встреч с возлюбленной.. . Кому суждено быть вместе, тот не расстанется навсегда. И расставания, и расстояния преодолимы.. . ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ, а не играете в любовь)) )

Выбор за Вами.. . потом - за судьбой, если успеете...
Инара Зарипова
прав
легче зажечь одну маленькую свечу, чем потом клясть темноту
Оксана Данюк
Риф Гарипов Теперь уже никакие свечи не помогут...Спасибо за ответ!
Каждый из нас в жизне делает те или иные действия, о многом мы жалем. Так вот лучше сделать и жалеть, чем не сделать и все равно потом жалеть. Выбор только за Вами, очень сложно что либо советовать.
Надо было сходить и все сказать, а так вроде бы и не очень хорошо поступил, сказал открыто и ушел, было бы легче, а то и сам теперь думаешь.
Если думано расставаться на всегда, то лучше не приходить, но ей объяснить обязательно))
Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано!
оставлять человека в пространстве своих вопросов-это подло!!! поступите, как мужчина! скажите все как есть!! надо обязательно встретиться!!! а уходить по англиски-это не тот случай. тем более все сложно! и я думаю для нее тоже! помогите и ей, и себе!!!
а я думал что один такой. это не глупость и жизнь твоя не будет болотом пока ты сомневаешься. она просто не стоит тебя.
Natalya Tikhonova
Риф Гарипов Нет, прости, конечно, но это не так..Я люблю её, но существует ещё очень много но.
Natalya Tikhonova ты человек интуитивный просто не отдаешь себе в этом отчета. действуй как интуиция подскажет не ошибешься. ты молодец.
Если расставаться то и не приходи и не пиши. Как говорят англичане: уходя, уходите.
Kassym Bekmuratoff