Константин Бальмонт
ПОЗДНО
Было поздно в наших думах.
Пела полночь с дальних башен.
Темный сон домов угрюмых
Был таинственен и страшен.
Было тягостно-обидно.
Даль небес была беззвездна.
Было слишком очевидно,
Что любить, любить нам - поздно.
Мы не поняли начала
Наших снов и песнопений.
И созвучье отзвучало
Без блаженных исступлений.
И на улицах угрюмых
Было скучно и морозно.
Било полночь в наших думах
Было поздно, поздно, поздно.
Любовь
Как мужчина может отомстить женщине за утраченные надежды и иллюзии?
утратить общие
Вообще-то, лучше за это не мстстить. В жиэни все бывает, и мужчина с женщиной могут поменяться местами.
Но все зависит от человека, конечно. Если дурак, может мстить.
бредовый вопрос... Сижу-в окно гляжу-та дева в окне напротив-я фантазирую-обнадеживаюсь. -потом встречаюее и предлагаю трахнуться.. Он мея в первый раз видит и посылаетИ я иду ей мстить... Это клиника, если мстить за то, что она не стала реализовывать мои мечты
Предупреждаю, вернется бумерангом в 10 раз хуже!!!
если мужчина сильный духом и характером, то не станет этого делать вообще.
Изменять ей с другими.
а че ей мстить, если ей пох на его утраченные иллюзии
Если расстался с ней, то испортить ей отношения с ее новым бойфрендом
радоваться жизни с другой) которая его ценит даже если она ТРОЕЧКА)
Когда слышишь, что мужчина хочет отомстить женщине, то, извините, блевать хочется! Не достойно для мужчин. А то, что "мужчина" утратил надежды и иллюзии, то его никто не заставлял ни на кого возлагать надежды и питать иллюзию.
"Я не дума, что ты такая"
"Дорогой, а причём здесь я, это же ты не думал. А я была такой какой была"
"Я не дума, что ты такая"