Любовь

Мм у меня личный вопрос)

Что подразумевается под фразой "она как бревно в постели"?и как избежать того чтобы тебя так называли? Только я серьезно,не пишите бред пожалуйста)
Namiq Babayev
Будь по-раскованней с ним. Сходи на стриптиз, посмотри музыку тела, мотай на ус движения, грацию, повадки. Почитай литературу полезную. А потом, надень самое свое сексуальное белье, и устрой ему БОМБУ!!!!
Сергей Котин
Лучший ответ
Татьянка уже все рассказала! Не бойся любить! Не бойся быть инициативной!
как и в жизни в постели надо жить...)
Учится надо, но не всем дано.
Vasili Makarenko
В постели нужно ЛЮБИТЬ мужчину, а не ковырять в носу, пока он будет пыхтеть извлекая из тебя оргазм....
Roma ///
поменьше пить))))
Берик Сабденов
да не пофиг тебе получи удовольствие сама а значит само собой уже бревном не будешь Не парься ты так все хорошо будет
И если кто то так сказал значит просто хотел обидеть Мужчины то сейчас мелкие
пытайся не только получать удовольствие но и доставлять его другому
Виктор Ульянов
ну такие они странные
а что скакать как перепуганная
под этой фразой некоторые мужчины скрывают свои проблемы) если какой-нибудь придурок так скажет, посылай его сразу.
как- то в инете прочитала статью о том, что в основном после 4 лет брака между партнерами пропадают комплексы и они становятся раскованными. От мужчины тоже многое зависит, " То что в женщине разбудешь, тем довольствоваться будешь". Нормальный человек никогда женщине в лицо такое не скажет.
Да уж.. . Такое услышать.. . Но переживать по этому поводу тебе не стоит! Просто может быть ты еще не очень опытная, в этом нет ничего страшного. Мужчины так же как и женщины любят ласки (руками, губами - чем сама хочешь) . Вообще-то мужчина тоже здесь не последнюю роль играет. Это именно ОН должен довести женщину до такого состояния, когда ее руки и губы порой не слушают свой мозг. Иногда в постели может не получиться или у мужчины, или у женщины, но это не повод обзываться. Нужно снисходительно относиться друг к другу. Но если тебе еще раз ТАКОЕ скажут, можешь смело обвинить именно его в том, что он не может довести тебя до нужной кандиции. И запомни, здесь нет твоей вины. Успехов тебе!
Бревно оно и есть бревно. Хоть во что его ряди каким было таким и останется.
Многое зависит от мужчины.
нужно проявлять инициативу
Значит мучина не достаточно хорошо знает тело женщины, из этого следует что он не может её расслабить. Ну а Вам нужно быть самой собой и не обращать внимания на слова всяких там....
инцеативу проявлятьэтоконечно хорошо но секс для мужчины это маленький подвиг а если у него у самого не хрена не получаеться он же должен наити виноватого а чтоб сделать по интересней надо полностью доверять друг другу и чувство страсти не должно покидать вас даже после секса
еще есть погаворка под хорошим мужиком и доска щевилиться