Здравствуйте, такая проблема, с любимой девушкой мы стали как-то холодны. Она перестала звонить, звонила каждые пять минут, встречаемся 2 года. А в один обычный день, полмесяца назад перестала. Писать перестала, звонить, я с ней поругался из-за этого, писал, что с тобой, она писала то живот болит, то еще что…
Мы не общались два дня, она просила не рвать отношения, очень просила, но мы договорились не общаться какое-то время, она сказала, что устала от всего, ей надоели наши ссоры (ссоримся часто) . Так вот через два дня мы снова помирились, а эти два дня тоже общались, но не так активно. Сейчас общаемся, но без теплых слов, так, очень редко, не звонит. Так вот, она говорит, что все наладится, но уже прошла неделя Сегодня были в кино, чувствую холод с ее стороны, она ложила голову мне на плечо, как раньше но не так уже, за руки не брались. Просто как лучшие друзья Другого у нее нет 100%. В Вк почти не сидит сейчас. СКАЖИТЕ ЧТО ТАКОЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ ДЕВУШКИ МОЖЕТ ВЫ ПОДСКАЖЕТЕ и что мне делать?
Скоро др 5 августа, хочу подарить 15 роз, медведя и конфеты. Может это оживит ее чувства Или мне сейчас с ней порвать, чтобы не мучатся Прошу отнестись серьезно и помочь, желательно личным опытом, очень тяжело…
Любовь
Личный вопрос, прочтите плиз!
забудь.. и не трать деньги... она уже ришила что ты ей не нужен... просто молчит, это их любимая игра...
конфеты и розы? как все запущено.... этим любовь не вернуть.
со своей женской точки зрения могу сказать одно. она вас разлюбила. либо ждет предложения.
Это все... реанимировать уже нечего
Я отнёсся к твоему вопросу серьёзно, Димас. Отнесись также и к моему ответу. А он таков, что это просто не твоя девушка. Понимаю, тяжело, но будь мужчиной и живи своей жизнью. Удачи.
Чо ты там задумываешься? Всегда так бывает. Нашла себе харька, ну а тебя держит "запасным аэродромом". Отсюда - холодность вначале (нахер не всрался - есть новый харек) и потепление потом (подумала, что разойдясь с харьком - можно бы и к тебе бы вернуться) . Так и будет мурыжить. Терпи казак-лошара.... Или кидай нахер. Вопрос ребром - и все.
Новый виток отношений: вы пресытились друг другом от частых контактов и чувства, что называется, пошли в обратную сторону. Вам нужно пережить этот этап и конфеты с цветами тут не помогут. Конфетно-цветочный период закончился. Лучше сделай подарок собственными руками и когда будешь его делать постоянно думай о ней, вспоминай лучшие моменты, которые вы провели вместе. И пускай этот подарок получится кривой и косой, главное от всего сердца.
Не выпендривайся, все в порядке. С другой будет то же самое. Будь внимательней к своей девушке. Не ленись, обнимай, целуй, бери на ручки. Не забывай, ей говорить что она драчуха и злюка, любимая и желанная. И самое главное меньше звони и общайся с ней ВК. Только личные встречи.
устрой ей феерию!
день рождения-днем рождением.
а ты вспомни, как часто за эти два года ты радовал ее просто так?
вызови в ней нежность, возможно, умиление и шквал эмоций.
да, кажется немного, что подкупииил.
но именно тогда она поймет ценность её для тебя.
что дорога, что никто-никто кроме нее, что для нее, именно для нее все.
что именно она, а не какая-то другая девушка рядом с тобой, потому что она самая-самая.
лучше скажи ей это сам.
просто садитесь и говорите.
где нибудь дома перед телевизором.
расскажи ей о том, что в мире нет ничего прекрасней, чем она рядом.
а так, ребят-это повседневность, наскучит быстро. берегите отношения.
с одной стороны можно понять, когда пара начинает жить вместе начинается поседневность и ничего нового в отношениях, а то уже и в браке не происходит. девушка перестает за собой ухаживать, т. к. считает что она у себя дома и при муже можно ходить в бигудях и огурцах. а мужчины то любят глазами, вот и нужно их радовать, а не устраивать повседневность.
решайте, господа.
день рождения-днем рождением.
да, кажется немного, что подкупииил.
лучше скажи ей это сам.
просто садитесь и говорите.
где нибудь дома перед телевизором.
решайте, господа.
личностно рости обоим.