Любовь

Помогите в данной истории любви..

В-общем мне 23 года. На днях в пол десятого вечера мне звонит жена моего друга Юля и говорит чтобы я приехал к ним домой. Она хочет познакомить меня с одной девушкой Алиной (Ей 24 года) Юля сообщила, что Алину очень сильно избивает ее парень (Ему 24 года). Однажды Алина даже застукала своего парня в парке с двумя сорока летними дамами. И вместо того чтобы извиниться ил е что то сделать, он сбил ее с ног сел верхом и начал бить ее при этих дамах. Затем схватил за волосы и кинул ее в грязь. И все это ни за что! Я приезжаю к Юле домой и вижу, сидит ОЧЕНЬ красивая девушка. Мы посидели, пообщались и Юля говорит Алине, что хочет, чтобы мы были вместе. Я Алине очень понравился и она мне тоже.. Но потом она рассказала, что она была замужем и у нее есть дочь 2 годика.. Когда собрались спать, Алина говорит мы будем спать вместе. В- общем, утром мы проснулись вместе.. Но с тех пор я не знаю.. Стоит ли мне начинать с нею какие либо серьезные отношения?.. Родители мои, я думаю, будут не довольны тем, что я встречаюсь с девушкой, которая была замужем и есть ребенок. Но она мне понравилась.. Хоть и курит, выпивает.. Но это все от стресса, я так думаю..
Слушай, ты взрослый мужик!!!! Мнение предков-это их мнение!!!! Они свою жизнь строили, как хотели!!!! Слушай сердце и не будь тряпкой!!!! УДАЧИ!
Арай Сейдахметова
Лучший ответ
давай, встречайся! хоть будет девушке возможность взвалить на кого то свои проблемы)))
Ирина Быстрова
Если бы тебя унижали и молотили при посторонних.... Она ищет защиту. Готов ли ты -решать тебе
думаю можно попробовать.. . в ее жизни ща черная полоса, но когда она закончится, девушка расцветет)
Слава Сергеев
Сначала проверь, не является ли твоя девушка мазохисткой. Возможно, она ассоциирует любовь с унижением и грубой силой. Мне показалось, начало любви у вас немного странное. Посредничество третьих лиц, стремительное развитие событий... А где был ее ребенок, когда она так вот сразу с тобой осталась?
я с тобой полностью согласна! действуй! удачи)
Да ты молодец! ))) Удачки тебе! )))
Нее... нормальная девушка не позволит себя избивать, даже сделать выбор в пользу такого садиста. И курение-алкоголь - это её слабость, если человек - личность и с умом, волевой - в общем нормальная жена и мать - то не позволит себе опуститься до курения и выпивки, особенно если у неё ребёнок... Она безответственная абсолютна, иначе не стала бы так раскисать, ей есть для ого жить - для ребёнка, а она только о себе думает и утешается курением и алкоголем.
Она тебе на шею сядет и ножки свесит - и как бы хорошо с тобой ей не жилось, будет независимо от наличия стресса, курить и пить, а потом найдёт себе на стороне такого же садюгу (как того парня) и ты будешь вытаскивать её из передряг.
Держись от таких подальше, хороших девушек ни с кем не знакомят - их хорошие парни сами замечают.
А есть и красивые без разводов и детей, курева и алкоголя - поверь, ты такую найдёшь обязательно!
А если с этой свяжешься, то не сможешь бросить - жалко будет её, ребёнка, привыкнешь к ней, а любить не будешь, но и уйти не сможешь.
Не лишай себя шанса на счастливую семью и будущее!! !
Поверь мне, пожалуйста. Если ты хороший парень - то искреннее желаю счастья!
Друг моего мужа с такой девицей уже второй год мучается... и никогда не уйдёт - совесть не позволит и слабость характера. Хотя раньше говорил - ещё одна такая выходка и я уйду... вот уже 2 года уходит, а выходки эти каждый день. Бывшая жена моего мужа была подобием этой Алины, они развелись, к его счастью: ) И встретил он меня, красивую, не пью, не курю, с отличной любимой хорошей работой и карьерой, хорошим воспитанием и единой с ним целью - семья, дети и любовь, уважение и понимание!