Любовь

Что нужно сделать чтобы тебя простили....и доверрились вновь,после небольшого обмана

Не строй иллюзий. Верить, как прежде, уже никогда не будут!
За все, в этой жзни, нужно плать! А за доверие, особенно дорого!
Анастасия Михайлова
Лучший ответ
простить то, может быть, и можно, а вот доверять, как прежде, врядли будут...
Галина
У меня, всю жизнь, была одна единственная женщина! А мну, даже она не верит! :))))))))))))))) А ты хочешь.. . Помечтать конечно можно! Не помню, кто сказал, но красиво! :))))))))))) Заработать доброе имя, может не хватить и жизни, а обделаться по самые уши, достаточно одной фразы!
Sabir Bayiandiev
Жить дальше, От ошибок никто не застрахован. Он должен это понять. Как это ни парадоксально, но мы учимся только на своих ошибках.
Bauyrzhan Shalabekov
Крупно выручи! и если он не злопамятный то он (а) все забудет! Один филосов сказал: "Мужчина прощает и забывает, а женщина прощает но не забывает! "
Ну почему? Время все лечит. Теперь нужно много-много времени восстанавливать доверие. Если больше не обманешь, возмжно через несколько лет будет опять доверять.
Саня Тула
По-разному, зависит от того, перед кем вы провинились. Я, например, очень отходчивая, если и прощаю то быстро, есть люди, когторые могут годами обиженку гнать. В любом случае просить прощения и не допускать и капельки лжи больше.
вести себя как ни в чём не бывало. не юлить и не подхалимничать.
любят-простят, но не забудут этого предательства. Прежнего доверия уже не будет.
зависит от обмана, нужно ли вообще что-то делать....
♥Лилия♥