Любовь

как быть и что делать если моя подруга не может столько в сексе, сколько ххочу я,

Марина &^&
это друже проблема, не решаемая сразу, может у нее воспитание не позволяет... иногда нужно года чтобы достичь желаемого... сколько разводов из за неудовлетворения друг друга... попробуй сначала поговорить с ней о том что тебе нравиться ..что ей.... что тебе бы хотелось, если любит то поймет... но иногда даже для любимого не могут переступить какую то грань... нужно время и ангельское терпение... если любишь терпи ...посмотрите откровенные фильмы.. и обязательно обсуди с ней пусть раскроется и ты поймешь как себя вести в дальнейшем... удачи
ОК
Ольга Киселева
Лучший ответ
Не может - научи, не хочет - заставь.
Вова Данилин
доказанный факт - женщины могут и хотят гораздо больше мужчин.
это ты просто недостаточно ее заинтересовал.
Ирина Борисова
дрочи чащще....
это серьёзный вопрос. значит вы с ней разные. найдите себе другую подругу и будьте счастливы!
ех, а у меня наоборот))))
какой неутомимый ВЫ.. .
превратите... секс в игру... .
а врочем спросите.. почему она не может... может вы её пытаете.. кто знает??? ?
секс- обоюдное желание.. а не только ВАШЕ))))))))
S1
Svetlana 1
ты наверное ее выматываешь сильно
поинтересуйся чего бы она сама хотела, как ей удобнее, какой темп выбрать
ориентируйся на ее желания
не пониковать, она робеет и у нее меньше опыта. потихоньку, любя, свести на нужный уровень...
Поговорите с ней на эту тему.
поговори откровенно с ней на эту тему! а моё мнение если человек любит другово человека, то его должно устраивать всё!секс не самое главное в жизни.. . И тем более жизнь длинная, она успеет ещё всему научиться, может просто стесняется!
Везёт твоей подруге!!!