Любовь

Что делать если моя подруга слишком навязчива?

У моей подруги нет парня и никогда не было. Раньше меня не беспокоило общение с ней, но сейчас она стала ходить в художественную школу, что бы говорить со мной ( я учусь в художке) , хотя рисовать она совершенно не умеет. Она постоянно приходит ко мне домой, без приглашения. Я не против общения с ней.. Но ей бы пора подумать о своей личной жизни, найти себе парня и общаться с ним!
A*
Ainura *****
она ведь твоя подруга. вам стоит поговорить по душам, уверена вы поймете друг друга. и найти себе парня и общаться с ним не будет мешать общению с тобой. парни парнями а подруги должны быть всега. нужно ведь с кем то потрепаться))
Айбек Исабеков
Лучший ответ
Она, наверное, одинока. Найди парня - сказать-то легко, но парни нормальные и подходящие именно ей не на каждом шагу валяются. Да и не Вам решать, что ей делать со своей личной жизнью. Если общения с ней стало "слишком много" и вас это раздражает, а она не замечает, то выход один - прекратить общение. Если поговорите - ничего она не поймёт, обидится только. Хотя можно попробовать для начала предложить ей звонить Вам прежде, чем она собирается к Вам в гости - в наш век сотовых телефонов это не проблема. Объясните ей, что не любите, когда гости приходят неожиданно, не именно она, попросите не обижаться, но будьте твёрдой. Если она не изменит своего поведения - это уже будет хамство по отношению к Вам, и Вам легче будет с ней порвать (не будете же Вы терпеть хамство) . А в художке она долго не выдержит, если не любит это дело, подождите чуток.
Ежели она тебе действительно подруга, то с ней поговори об этом и она все поймет. Если нет, то она нихрена не подруга. Шли лесом
Руслан Коке
скажи ей в лицо все это )))
аккуратно намекни. не поймет, скажи. не вкурит, пошли