Любовь
Ровно ГОД отношений с девушкой - Сколько лучше всего подарить роз(или чего другого)?!
100 роз таких

главное не количество роз. Главное, чтоб это были ее любимые цветы, пусть и 3 штуки. А вообще к цветам подарите еще что-то - ей будет вдвойне приятнее
Спроси у нее! Может, лучше обручальное кольцо? Пора бы....
Да-да, я тоже за колечко: ) Цветы завянут, а колечко останется. И оно, действительно, совсем необязательно должно быть обручальным. просто как украшение - знак внимания
Огромный торт, вот прямо чтоб большой большой и просто красивый букет не обязательно роз наверное)
однозначно цветы.. розы, да они самые красивые... .
1. тут на додумать с цветом роз... какой цвет роз у неё любимый.... (я тебе советую белый.... они символизируют чистоту и бесконечность))) )
2. количество роз.... это можно связать с тем когда вы опзнакомились... какого месяца, числа.... ( например 5 мая.... 5 роз))))) , или в котором часу.... тоже оригинально... .
3.а мне ка то даили розы в горке.. (Садовые розы)... было очень приятно.... за ними потом можно ухаживатьи они очень долго радуют глаз и душу.. .
....Подумай сам что ближе твой девушке.. Удачи)))
Кстати, колечко-отличный подарок, пусть и не обручальное
ты уже должен по-идее понимать сам, что ей подарить, может не цветы вообще, кстати не всем девушкам нравятся розы - скучные и банальные цветы. включи фантазию для разнообразия что-ли!
Мне кажется в такой день нужно дарить что-то такое неповторимое, чтоб заповнилось на всю жизнь, чтоб девченка твоя почувствовала себя в этот день самой счастливой на всем белом свете, чтоб она убедилась еще раз в том как сильно ты ее любишь. Можно выложить из свеч или лепестков цветов признание в любви, можно подвязать на воздушные шарики мягкую игрушку, а если ты уже готов к семейной жизни просто сделай ей предложение подари колечко с красивой гравюровкой типа " я навеки твой"