Любовь
Как вы думаете в чём ошибся Бог создавая человека?подумайте.
Маленькая не нам судить о его ошибках.
Его вообще нет. Человек произошел от обезьяны. Так Дарвин сказал.
У него и спроси....))
Бог не ошибается, дорогая
не греши, не задавай такие вопросы
Не Бог ошибся создавая человека.. . Это Адам не то слово произнес когда у него ребро упало.
Самая большая ошибка- это распределение физической силы!
Бог не в чем не ошибся, люди сами вонвны во всех своих грехах и то что с ними происходит
он лешил мужиков мозгов!!!! лешил бы он их женщин да так, чтоб женщины вообще бы в них ну никак не нуждались)) во бы посмеялись)))))))))
Бог дал человеку право выбора! так вышло ...что первой ошиблась в выборе Ева (про яблоко знают все.. . и вряд ли когда нибудь об этом забудут! ) и Бог изгнал человека из рая ((( потом Он придумал спасение человечества.... и воплотил ЭТО в реальность! это написано в Библии.... у животных нет этого права.... они дерутся за более молодую самку.. . занимаются сексом ради потомства.... и учат свое потомство спасаться от хищников.. . Бог их наделил только инстинктами! Именно в этом отличие человека от животного! Но благодаря этому праву выбора.. . человек может быть счастливым!!!! и это главное! так что Бог никогда не ошибается!!!!