Любовь

Говорят, что когда человек тебе снится, то он думает о тебе? Это ТАК? ..никогда не подумала бы:)))

а я верю в это:))) ) даже если это не правда.. . то всё равно:) ) сладкие мечты - есть желанные мечты:))))
Оксана Кузмичёва
Лучший ответ
скорее ты думаешь о нем ))))
Василий Дахно
аааааа, мне как всегда такой фильм ужасов наснился, ааааа, опять весь сон металась, аааааа, можно они, вот они обо мне думать не будут ???вот ужас то!!!))) )
нет, не обольщайтесь, сон -это просто работа мозга
Поэтому никому и не снитесь:)
Graf Graf
Да нет, все просто, как яблоко, это значит, что вы думаете о нем.... а все остальное - утешение от лукавого)))..
Валерий *****
порой такое приснится.... батюшки.... этож не значит что я именно этого хочу...)))
враки :)
А мне говорили, что когда человек тебе снится, это его душа прилетает к тебе, чтобы убедиться, что тебе хорошо)
есть такое дело)))
Моя покойная бабулька не плохо разгадывала сны, так вот она говорила, что если ты не думаешь о человеке, а он тебе вдруг приснился или сниться часто стал, значить этот человек думает о тебе.
У самой был случай не раз снился нистого ни ссяго бывший муж, у меня к нему вообще всё вымерло, ещё когда вместе было, а что не вымерло то он своими последующими выходками добивал постепенно. Я вообщем от него много плохого видела. После того как его бросила, не испытываю никаких обсолютно чувств, даже ненависти нет-он мне безразличен. Но вот периодически бывает вижу его во сне.
Irma Belova
Меня эта мысль пугает!