Любовь

жила с парнем целый год

Конечно же строить свою жизнь дальше. Он сделал свой выбор. И надо это принять и понять, чтоб суметь простить и освободить сердце. Надо идти дальше, что бы ни случилось. Счастье не приходит к нам, это мы идем к счастью.
Ринат Сиражетдинов
Лучший ответ
Рада за тебя. Продолжай в том же духе
а как он объяснил свой уход к жене?
наличием ребенка или любовью к жене?
впрочем это уже неважно. . раз вернулся к жене, значит -нуждается в своей семье
конечно забывай потихоньку. . мы все через несчастную любовь проходили и проходим. .
Roman Chabanov
каждый живет как хочет. тебе нравиться страдать - это твой выбор. если решишь быть счастливой - найди себе нормального парня и будь ей ...
Сергей Чертов
На чужом несчастье своего счастья не построишь!! ! Это про тебя! Был с ТОБОЙ, ушел от ТЕБЯ. Значит там все же лучше.
поздравляю)
Ну если вы занете что у них не получится ничего, то какой тогда смысл спрашивать.. Ждите.. Отживёте еще год, он опять вернётся туда и так может быть еще сколько угодно раз... Вам это надо? Может проще иметь что-то своё, а не временное?
строить свою жизнь без него, если он вернулся прожив с тобой год, значит все обдумал!
Zhumash Bekaidar
значит жена то, поприкольнее будет...
Виктор Коробов
Лучше забыть, перевернуть эту страницу и жить дальше. Значит, это не тот человек, который ТЕБЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН! Твой ещё впереди! Удачи!
а какого хера этот мандюк тебе мозг целый год ипал?? ?
доча уже поди папой стала называть.. свинство так делать.. .
вернется стопудов.. любишь-простишь. год с тобой это не месяц или 2 что сбежал от жены.
вернётся, а что с ним делать решать тебе!!!
и?
ну и что?
Максим Дергач
чего ты хочешь ждать? что жена и дети испарятся? не дождешься
Maryana Volkova
Живи дальше.. . он уже сделал свой выбор.. .
А ты сможешь построить свою жизнь и без него.. .
Удачи!!!
Живи дальше! Но это должно стать уроком - если ушел от кого-то к тебе, то что его остановит, если он захочет уйти от тебя?
отлично просто, а дальше что?
Дима Громов
Ну и дура что с одним....
Офис Карат
продолжай жить дальше
Я тоже Жила с парням целый год! Ничего, время лечит!!!!
Вера Вера
забудь и живи дальше
Сделать ничего не сделаешь это я тебе точно говорю. Начинай жизнь заново!