Любовь

Жила с парнем 5 лет... то бросал, то снова возвращался. Недавно сделал предложение, я согласилась.

Но потом обидела его очень сильно (задела мужское эго, ему секса с ним). Он не смог простить... Вчера прочитала у него смс ..он переписывается мило с другой девушкой уже... Все сразу стало ясно. Больно нереально! Я понимаю что я не имею права лезть в его тел., но зато все стало понятно теперь. Как заглушить боль? Как отпустить и жить дальше?
Roman Vardanyan
А тебе оно надо? ? Потом всю жизнь будешь терпеть его гулянки с бабами и хождения по клубам. Только там у тебя уже выбора не будет, там дети пойдут.. . как говорится, сначала 7 раз отмерь и 1 раз отрежь.
**
******** *********
Лучший ответ
Ничего, пройдет и это.
Ты сама виновата. Кто смеет оскорблять мужчин на почве секса? Наверное потому он тебя всё время и бросал, что ты сама ведёшь себя неправильно. Непонятно только, зачем возвращался. Наверное, любил.
**
***Alek$Eik@***
Еще не поздно. Он же не женат.
Это тебе УРОК, не делай больно. Особенно не задевай его МУЖСКОЕ САМОЛЮБИЕ.
ВЕРНИ ЕГО! ОН ТЕБЯ ЛЮБИТ, ИНАЧЕ БЫ ВСЕ САМ СКАЗАЛ, А ТАК- ОН КОЛЕБЛЕТСЯ, ТОЛКНИ ЕГО В СВОЮ СТОРОНУ,
МИЛО ОБЩАЕТСЯ?
А ЧТО? ТЫ ТОЖЕ МОЖЕШЬ БЫТЬ МИЛАШКОЙ, КОТОРАЯ ЛЮБИТ СЕКС С НИМ. У ТЕБЯ ВСЕ КОЗЫРИ, ВЕДЬ ТЫ ЕГО ЗНАЕШЬ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ДЕВУШКИ .
это твой опыт! в другой раз будешь знать, что это такое! главное - вынести для себя правильные приоритеты и сделать соответствующие выводы! время лечит! пока что отдохните друг от друга! хотя бы месяц! а далее все станет ясно! отпусти ситуацию! а боль глушить не стоит - она длится ровно 12 минут! все остальное - самовнушение
займись работой, учебой, хобби нынче могут даже деньги приносить.. . учись у христиан смирению.. . психологи с ними согласны.. . все к лучшему.. . все будет хорошо, даже если не так, как представлялось...
Анна Ефимова
Выбор твой) судьба ведь твоя)