Любовь

если мужчина следит за собой подкрашивает губы брови ресницы ногти это нормально?

пользуясь мужской косметикой и всегда выглядит очень аккуратно.
Аккуратность и чистоплотность-хорошо, но то, что вы перечислили-Замашки либо голубого, либо трнсвестита, либо молодящегося старого "мачо"
Мария Радкевич
Лучший ответ
Это метросексуал))))))))) ) Новая разновидность гламурных парней))) ) Встречала таких и на мы тоже вначале с подружками посмеивались над ними считая геями, но оказалось, что с ореинтацией у них все в порядке (есть подруги, жены и любовницы)... просто очень любят себя и ухаживают за собой.
Guljahan Kojamuratova
ухоженный мужчина вызывает уважение, но декоративная косметика для мужчины-перебор, ногти - да, бесцветный лак для мужского маникюра приемлим, это иногда даже прописывается в корпоративном стиле, на работе.
В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.. .
Похоже классику ни кто не читал! :)
Яна Марченко
ну следить -это нормально-но все остальное-это перебор=)ну для мужчины перебор
нормально
(((Толеу))) )))
Это называется - метросексуал. В настоящее время - это уже нормально, маникюр, чистые ухоженные руки - это всегда хорошо, это только +, а ресницы и брови - ну если так нравится, то пожалуйста.... это еще на показатель ориентации.
Елена Волкова
это уже перебор...
ухоженный-эт классно.... но косметика-это уже тууу мач... сорри
Мне бы было приятно быть с опрятным мужчиной, всё равно меня никто не перестоит перед зеркалом ))))))))
Anuta
это по определению не мужчина!!!! что за бабские замашки?
Нееееет! Брови красить-это слишком!
Ну если его другу это нравится....
скорее всего нет.. . в мужчине должно быть все мужское!!!
Нет, пусть лучше ходит вонючий не бритый, и с опухшей мордой.
Abel Aliyev
Это значит пора менять пол.
А ему мужики не нравлятся????
Angren Sklad
Людмила Каяткина нет он же не гей?
Мне нравятся ухоженные мужчины, но если это не делает их женственными;)))))))))
Muro Quaresma