Любовь

Отчего на свете так много сексуально озабоченных?

Инна Ткач
Во всех странах с низким уровнем рождаемости и высоким уровнем смертности действуют правительственные программы по стимулированию увеличения численности населения.
Самая коварная их них это - биодобавки в пищевые продукты, признанные стимулировать сексуальное влечение у людей.
Люди с низким уровнем интеллектуального развития - сильнее подвержены действию этих веществ, поскольку больше прислушиваются к своим инстинктам.
А правительству и нужно чтобы такие люди размножались - глупцами проще управлять..
Василий Крикун
Лучший ответ
Инна Ткач ну ведь разврат не способстует размножению)))
По всей видимости, данная сфера жизни дает в плане ощущений/собственной значимости/эго гораздо более, нежели другие аспекты человеческой жизни.
Инна Ткач совсем что ли деградировали ...окончательно?
В синем небе бег неугомонный
Солнца – золотого колеса
В мужуках заёрзали гормоны,
Девки оголяют телеса
На заборе каркают вороны,
Слышу страсть в их хриплых голосах
Я какой-то перевозбуждённый
Хочется кого-то покусать
Выпью с горя водки я палёной
В похоти своей попав в просак,
Видимо физически влюблённым
Мне придётся в муках угасать
Девки! Прекратите изгибаться!
А не то, взъерошив волоса,
Выскочу на улицу… стебаться
В жёлтых (с чёрной крапинкой) трусах...)))))
Рома Рома
основной инстинкт.. . полноценный человек каждый день должен есть, пить и заниматься сексом
Инна Ткач Глупости!
кто-то держит похоть при себе, кто-то даёт ей волю, зависит от моральных принципов. а у кого какие они - другой вопрос
потому что жизнь сейчас такая тяжелая )
Ну ты сказанула! ! Не заню, как на свете, а у нас в Росси 70 лет секса не было и вдруг появился!! ! Навёрстываем теперь!
какая жизнь, такие и люди, ничего не поделаешь=)))
Олег O
вам явно плохо... хотите поговорить пишите в личку.... просто разговор. я не озабоченный)))
Потому что так много душевно покалеченных людей.
dinara_kassa
Инна Ткач разве разврат душу не калечит?