Любовь

Правда ли что люди под знаком Скорпиона озабоченные сексуальные маньяки???

в точку попал у меня есть друзья этого знака что парень что девушка точно как ты описал любители ...
By Юlьkэ
Лучший ответ
Сам ты маньяк!
Лёша Цвиль
У меня есть знакомые скорпионы и мужчины и женщины, одни помешаны, только о нем и думают, а есть спокойные.
Нет, конечно! Что за бред?
Елена Овсиенко
Мне в жизни повезло. Меня окружают мужчины Скорпионы. Никакие они не озабоченные, они просто очень сексуальные и очень ранимые. Да, у них сложный характер, но я не ищу легких путей :D
весело машу головой. . да да да.... с возрастом правда остепеняются... свое мнение основываю на наблюдении за своими знакомыми -скропионами..
и скорпионы, и многие другие знаки))
Cool Kid
я тоже скорпион, но ничего маниакального за собой не замечала))
даааа, я скорпион )))))))))
возможно, но это по-моему плюс, а не минус, хуже, когда секс раз в год - и то не допросишься )))))))))) и касается это всех знаков )
нет, я бы не сказала. У меня парень был скорпион он был нормальный.
Нет) ничего за собой такого не замечала)
Ta
Tamekortoha
ну мужики мож и да, а про девушек это все не правда, сколько не проверял, ни разу не подверждалось)))))))
Нет не маньяки, хотя для многих не темпераментных людей это именно так и выглядит. Да я немного, ну не совсем немного страстная но не маньячка, но со своим мужчиной могу сделать такое.... что он будет долго помнить....
Тельцы бОльшие секс-маньяки)))