Любовь
Единственным....смыслом...моей жизни...была его любовь ко мне....почему боги отняли его у меня?
не могу больше любить..не могу....долгие годы как его нет а я всё жду что он вот вот придёт....у меня просто сил уже нет с этим жить....господи....что мне делать?
Есть в библии такое выражение; ,,Проклят человек, надеющийся на человека., ,
Надежда несёт проклятье.... -Почему? Можно ли переложить надежду на другого? На кого, если не на человека?? ?
Как-бы банально это не звучало, но в Библии есть ответы на все вопросы ;) Ожидание, это следствие надежды. Стресс это следствие проваленной надежды, другими словами, когда ожидаешь благословение, но получаешь проклятие то в результате сильный стресс.. . люди часто попадая в стресс сводят счёты с жизнью - глупо, но только по тому что не видят другого выхода. В той-же библии написано "по недостатку ведения гибнет народ". По статистике на земле в ГОД от десяти до двадцати МИЛЛИОНОВ попыток суицида, а заканчивают свою жизнь каждые сорок секунд.... Все эти трудности РЕШАЮТЬСЯ конкретным рецептом, планом, программой, стратегией целенаправленной против определённой проблемы, делемы, лабиринта, тупика или просто болезни. Тут много не опишешь, но пару заметок о твоей на твой взгляд "безвыходности" могу черкнуть ))
Когда мы влаживаем смысл жизни во что-то земное, крах неизбежен - факт то, что на земле нет ничего вечного, включая человеческую любовь и жизнь,
другими словами всё ,что ты видишь, брось взгляд на что или кого либо, всё ПРОЙДЁТ (закончится) и вместе с этим рухнет и надежда.
Бог у тебя ничего не отнимал! - ты просто положила свои надежды на временное.. . ;) Если на самом деле ищешь выход и испытываешь жизненное разачарование, пиши.. . помогу, чем смогу, в этом предложении НЕТ никаких корыстных целей - просто по человечески ;)
Жека
Трудно, но надо принять решение, и начать жить заново.
Карина Мошечкова
А не могу....просто не могу..не получается ни с кем...знаю причину.. я в каждом ищу его..а такого как он больше не будет никогда....просто никогда....
Жить без него и понять что ты уже без него и, что он счастлив без тебя солнышко как бы это жестоко не звучало но это правда, а ты просто научись понимать что ты женщина и мужчина только часть жизни а не полная её корневая система.
Карина Мошечкова
Увы Ксюш....есть она НАСТОЯЩАЯ ТО ЛЮБОВЬ.. там нет разделений на мужчину и женщину..там есть только человечки которые полностью дополняют друг друга....там есть настолько истинное чувство что испытав его однажды просто невозможно возместить потерянный ужерб своей душе....лучше бы я никогда этого не испытала....лучше бы я никогда этого и незнала что значит именно любить....
..принять как должное ..это было не твоё
Карина Мошечкова
он умер....просто умер и всё....
сделай попытку найти его. Неопредеённость убьёт в тебе веру надежду любовь
Действительно жаль, что так вышло. Ну что поделаешь. Такова жизнь. Жизнь порой бывает несправедливо жестока.
НО жизнь продолжается и надо жить дальше. Жить и радоваться жизни. Все еще будет. И все будет хорошо. Я думаю Сергей сказал бы тебе тоже самое.
понять, что ему лучше когда тебе хорошо и не терзать себя прежде всего!!!! Живи!!!!
Забудь!!! Те нужен парень который тя будет любить!!! Твоя любовь прийдёт потом, а вот твой бывший наверное никогда!!!