Любовь

А вы помните первую любовь?

Да, все помню.. . Детская первая любовь практически божественна, искренна чиста и безответна.... Классика жанра...
Наталья Рабочева
Лучший ответ
разве такое забудется))))
Дима Петров
Такое не забывается. Вряд ли смогу кого нибудь еще так полюбить. Сейчас люблю девушку, но нет взаимности. Был бы сейчас с первой, но к сожалению ее уже нет с нами. А с ее родителями и братом сохранились прекрасные отношения.
Jamik Ysupov
конечно, только врятли забудешь...
помню.. . а может до сих пор люблю.. . надо ее повторить может она моя и вечная...
Конечно помню, каждый день с ней вижусь!!!!
Xidir Aliverdiyev
да.. . но она была несчастна.. . помню где то 5 и люблю до сих пор.. . не всегда первый значит зе бэст
A*
Aigerim *
помню.. испытываю очень ёплые и нежные чувства до сих пор.. и при каждой встрече душа радуется.. но не хочу уже опять к нему возвращаться..
до сих пор встречаемся
Павел Конин
Первую любовь не забудешь.
Правда не видела его уже 16 лет
Помню. Тепло на душе от этих воспоминаний
Антон Ешков
Конечно помню) первая любовь на всю жизнь запоминается!
помню.. . было большое платоническое чувство, и, хотя сейчас мне все равно, ведь жизнь идет своим чередом, но почему то иногда снится
Елена Lina
оч хорошо помню!!!! такое разве забывается?
помню.. эти чувства 7 лет не угасают, хоть у каждого из нас сейчас своя жизнь, о друг друге помним все равно