Любовь

Девушка как крепость....(см вн)

Её нужно завоевать лаской и заботой....Только вот завоевателей то что то и не видно....(((((((((((((Куда пропали????
Света Бобкова
Да, и я полностью согласна.... Дороже будет та девушка, и сердцу ближе, которая не сдалась в первом же "бою.. "Надо ценить себя, и ценить так, чтобы и другие ценили... И правильно что не богатством, а именно лаской и нежностью.... Вспомни сказку про солнце и ветер....
Юлия Подлеснова
Лучший ответ
не те времена,
другие взгляды
Бог ты мой - тоже мне Измаил. По правилам военной тактики, некоторые крепости проще обойти чем штурмовать, дешевле выходит.
Лёха Кольцов
девушка рождена не для того что бы ее завоевывали или понимали-она рождела что б ее -любили!!! выбрось всякие красивые рыцарские штучки.. ну сама посуди-ты ж не крепость -что тебя заваевывать-гораздо приятнее когда тебя будут любить.. искренне и нежно.
спрятались уже за другими крепостями!
Крепость надо брать крепостью.. . напитка! :)))))))
Ой, как все запущено!!!
Не все так просто как кажется!! !
девушка если будет как крепость то в скорем времени может стать памятником, так что будь сама собой.
они сидят и думают тоже самое про завоевательниц. только геи трудятся и поэтому у нас в их честь даже парады хотят устраивать - вот на столько много их стало....
ты не жди.. . появится целая куча те на голову...
Девушек считающих себя крепостями гораздо больше, чем девушек которых реально есть смысл завоевывать. Увы.
Девушка как крепость. . Всё равно здастся))) )
А завоеватели щас штурмуют там где стеночки по-ниже)))) )
и дверочки по-слабже)))))
Uni Jan