Любовь

Что ищет Мужчина ...в Стерве?

Emin Alizade
Свою погибель))
Зинаида Рыбникова
Лучший ответ
самобичевания)
Михаил Порошин
Ещё неукрощённого .
То что в нем не хватает
Воплощение своих буйных фантазий!
Игорь Glch
"Стерва" - это ругательство. В переводе со всех славянских языков слово "стерва" означает "падаль, мертвечину ", от этого произошло и слово "стервятник" - птица, клюющая падаль. Стерва в переносном значении - падшая женщина, бездуховная, безнравственная. Только поголовная безграмотность приписывает ругательству, оскорбительному слову "стерва" комплиментарные свойства. Данное слово путают с понятиями "роковая женщина", "женщина-вамп". К таким "роковым женщинам" мужчин действительно тянет, поскольку мужчина по натуре - "охотник", "заваеватель", он азартен, а женщина, относящаяся к категории опытных и порочных, - трудный "трофей", обещающий нескучную жизнь.
разнообразия!
Юлия Лановая
ничего) ) в стрерве есть все, что мужчине нужно)) ) если это конечно настоящая стерва... а не жалкий кусак не опытности и самоуверенности)) ) часто понятие стерва путают с поняти сука... я конечно извеняюсь, но ведь это же прада. сучке -ничего не нужно, она ничего для вас не сделает, а потом перечеркнет все что было без всякого зазрения совести) ) а вот стерва будет с мужчиной до конц, она дает ему чувство уверенности в самом себе))) ) быть стервой не значит быть последней сволочью, стерва - это просто сильная умная женщина, стать которой может ни каждая)))))))))))
Юрий Фэс
Себя!
Стерва ...женщина которая может покорить мужчину разными способами, ведь стервы очень хитры... Настоящая стерва, это женщина которая любит себя и знает чего она хочет. Большинство мужчин при всём том, что их считают сильным полом, слабаки. В семье стерва командует парадом, а муж, как правило и рад. Если сравнить обычную добрую, заботливую и ласковую женщину и стерву, то стерва зачастую (даже если она и менее красива) умеет показать характер, выглядит гораздо эфектнее и сексуальнее, более раскрепощенная как в общении так и в сексе... с ней есть о чём поговорить, как правило стервы умные женщины.

(я лично считаю что Стерва - это НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА, главное не перепутайте её с Сукой, та как правило похожа на стерву, но её выдаёт истеричность, недалёкость ума и вульгарность....)
Natalya Zabun
Достойного соперника, ведь мужчина - игрок.
Непокорство!
Стервозности!!!
Luaz_ Tigr