Любовь

что делать?люблю человека,но...

Я встречалась с парнем 9 месяцев!Боялась наверное его потерять поэтому проверяла его,общялась с его друзьями!Очень сильно ревновала!Из-за этого мы расстались!Недавно он сказал что любит меня,но увы как друга!Поэтому теперь даже и не сможем наверно встречатся!Но я его безумно люблю!Общяется он со мной нормально!Но я хочу быть с ним,а не быть просто его другом!Что делать?А когда с ним начинаешь на эту тему говарить,он просто слушать не хочет!
Что тебе сказать? ! похоже, дела неважные, но еще не все потеряно... мне кажется, что здесь у тебя 2 помощника: терпение и время. Погоди, дай ему отдышаться, разобраться в себе... Бывай почаще без него... Пусть он заметит твою пропажу. Стерпи. Все к тебе придет. Со временем... Кто знает, может, он тебе со временем будет меньше нужен, чем ты ему???
Марианна Задорова
Лучший ответ
если хочешь его вернуть - стань стервой и пошли его подальше... и не бегай за ним !
пусти на самотек, все разрулиться
Юрий Билецкий
просто он на самом деле не хочет ничего с тобой кроме дружеских отношений и тебе нужно с этим смериться понимаю трудно но время лечит! не говари с ним на тему о ваших отношений не дружеских а то вообще не захочет общаться! а может и хочет что нить откуда я знаю что у него в голове твариться!
Олег Славов
Если это не взаимно, значит это ты загналась по нему. Это пройдет. Любовь настоящая должна быть взаимной, уважение, вот что самое главное.
Милая девушка, как бы это трудно не было, но отпусти его и если он тебя любит, то обизательно вернётся... если нет - он не твой!... живи и будь счастлива.... люби и будь любимой и не трать время и жизнь на того, кто не любит тебя... удачи тебе!
Vоdunoi Berdnikov
Алёнушка, станьте настолько совершенной, насколько сможете. Найдите новое хобби, новое увлечение, внесите свежую струю в жизнь! Подумайте, что вам больше всего доставляет удовольствие? Иностранные языки, или может вы всегда мечтали научиться играть на гитаре? Так сделайте это! :) Там либо найдете новую любовь, либо забудете про старую.
Я уверена, вы очень милая девушка, но если вы попытаетесь еще как-либо улучшить свою внешность, будет просто прекрасно. А за парнем этим не в коем случае не бегайте! Иначе он совсем испугается и убежит, мужчины катастрофически боятся, когда на них пытаются давить. Увидите его случайно - искренне улыбайтесь, спрашивайте как его учеба, работа, разговаривайте как со старым добрым приятелем, нежно и добрым мягким голосом. и обязательно попрощайтесь первой, мол, сильно торопитесь по делам. :) Пусть он вас до этого не увидет пару-тройку недель. Вобщем, будьте Леди и не страдайте по мужчинам, пусть это делают они, а то у нас в стране женщин итак в 2 раза больше, больно жирно русским мужикам будет от наших слез! :)