Любовь

Как замутить с женщиной,если она любит одиночество....

Пишите пожалуста по существу. Ответы типа- просто возьми и замути не принимаются! если было бы все так легко,я бы неспрашивал....
Не надо сразу всё внимание переключать на себя. Постепенно входи в её жизнь. Стань полезным, незаменимым. хорошим другом. Но не всё сразу. Не пытайся полностью избавить её от одиночества. А сделай так, чтобы ей самой не хотелось оставаться одной.
Юлия Макеева
Лучший ответ
стань ее тенью, воздухом и временем.
раздели ее одиночество, будьте одиноки вместе. :)
Сергей Иванов
Да, бывают такие женщины, которые сознательно выбирают одиночество. Я бы не сказала, что они его любят, просто они в этом состоянии самодостаточны... Это связано с тем, что они выбирают одиночество в связи с тем,. что еще не встретили свою любовь (или потеряли ее), а по другому они не хотят и не умеют... Поэтому Вы должны своими мужскими поступками и действиями оказывать ей внимание, красивые слова, комплименты не оказывают на них того влияния как на других женщин. Хотя это им приятно, но лесть им претит. Мне кажется, что ей просто нужна поддержка мужчины и помощь ей и ее родным, Ваше желание быть ей верным спутником во всех делах и начинаниях. Удачи, но если Вы к ней стремитесь, то не мутите, а действуйте прямо и открыто...
Viorica Onica
надо просто думать, как она... подарить ей то, что она ценит, любит...
наверняка даже женщина, которая предпочитает одиночества мечтает о любимом мужчине рядом и семье... но по каким-то личным причинам одинока.
но если ваша цель как вы выразились - замутить.... то не стоит терзать ее душу. уважайте женщин.
Olga Putina
Любой женщине хоть иногда хочется почувствовать себя любимой, ну так дай ей это почувствовать.
я тоже люблю одиночество не покажеш где можно отдахнуть от всех и побыть однаму ну в крайнем случае в двоем ...
Edik Baskin